АБВГДэшница• 08 октября 2018

Что сейчас за вирус ходит?

Многие знакомые семьями болеют. Сначала боль в горле несколько дней,после насморк и кашель.Соседка болеет уже две недели,лекарства толком не помогают.
Боевая• 08 октября 2018
У нас в семье именно такие симптомы тоже. Послушаю

Лапка• 08 октября 2018
Глупый вопрос. Випус, вызывающий боль в горле, насморк и кашель, очевидно же)) Или вам нужно лабораторное название? Зачем, ведь лекарства все равно нет?)
Заела_пластинка• 08 октября 2018
Я заболела, это жесть, так плохо никогда не было. Горло ужасное, ломка, голова и уши сильно болят, морозило так что я под одеялом подпрыгивала. Еле уснула, а ночью проснулась, тело как парализованное
OLENKA34• 08 октября 2018
Вирусы не лечатся лекарствами
Твердая валюта• 08 октября 2018
Это вирус горбамкалеус визикус третьего подтипа, мз Боливии.
Реанимация• 08 октября 2018
у нас началось с коньюктивита. Вот уже неделю температура то есть, то нету. Сама поднимается и сама падает. Горло не красное, но кашель похож на ларенгит
Леннон_Жив!• 08 октября 2018
А у нас в семье вирус, слабость, ломота, темп 37, и у кого расстройство, у кого тошнота и рвота
Научительница• 08 октября 2018
испытание нового штамма
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2018
У дочки началось с соплей, а потом удушающий кашель((

Я Вас не боюсь• 08 октября 2018
У дочки горло крассное, увеличилось в размене в 3 раза, появилась гнойная сетка и рвота. Ножки -икры болели. Но температура 37.5
Позвонила врачу, сказал перемерзла и свои стрептококки активизировались, начинать бисептол. Полдня я вчера я посомневалась, пыталась выполоскать горло. Но потом сдалась и таки дала и через два часа пошло улучшение и к вечеру и аппетит появился и ломка и боль в горле прошла.
Идууу--уууу блин• 08 октября 2018
Началось с горла, першило, слюноотделение, потом хоп, и все горло и миндалины в белом налете, температуры нет, горло не болит, просто слабость ужасная, пью противовирусное, пшикаю Панавиром, все прошло горло чистое, но слабость общая осталась и суставы ломило немного. И тут на тебе, начинаю чихать, нос не дышит, глаза как у поросенка и слезятся, запахи пропали. Блиииин, лежу болею...
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляЛапка
и такие вопросы каждую осень.
что за вирус ТАКОЙ ходит...
какой?
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
надеюсь, автору станет легче
Кашпо• 08 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
бисептол ребенку можно?
Бритоножка• 08 октября 2018
Ответ дляЛапка
Тоже самое хотела написать). В чем смысл названия вируса и спрашивания что оно такое?
Ну вирус, ну сопли/кашли, многие болеют и что? Это осень, вирусов полно всяких.
Самый умный• 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
и такие вопросы каждую осень.
что за вирус ТАКОЙ ходит...
какой?
Простуда называется, всегда с осенью приходит.
#Пойду_кгадалке• 08 октября 2018
Сегодня в саду 5 человек из 20ти... все поболели
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляСамый умный
простуда - это переохлаждение, которое ослабило организм.
правда, у нас многие умеют это ’лечить’.
ОйЙой• 08 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
а почему он не гуглится?

автор АБВГДэшница • 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
и такие вопросы каждую осень.
что за вирус ТАКОЙ ходит...
какой?
Прочитали мой вопрос, он вам кажется смешным? Наивным? Так пройдите мимо....
Самый умный• 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Верно, переохлаждение ослабляет иммунитет и дает ход бактериям, которые всегда живут на носоглотке. Они вызывают температуру, воспаление, слабость и все остальное.
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
здесь не ваша личная территория. где хочу, там и хожу.
Аноним_1443• 08 октября 2018
А у малой коксаки, который никто не подтверждает. Дикая боль в горле, язвочки по всему рту, темпа была, ручки и ножки тоже посыпало
Я Вас не боюсь• 08 октября 2018
Ответ дляКашпо
бисептол ребенку можно?
Можно, есть детские дозировки, раньше и сиропы были для грудничков. Я вобще удивилась, мне врач сказал, что сейчас его считают самым легким, мол даже не аб, а антимикробное.
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляСамый умный
или делает организм подверженным атаке вируса.
но закаленный организм от кратковременного переохлаждения не заболеет.
и еще про местный иммунитет нужно помнить, так как пересушенные слизистые носоглотки - добрый путь в организм нехорошим микробам.
Splyushka• 08 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бисептол - очень токсичный, лучше уже АБ нового поколения, они не такие токсичные
Антонина матушка• 08 октября 2018
Ответ дляSplyushka
+100000
Устаревший, токсичный, и к нему уже многие бактерии давно имеют устойчивость.. Толко старый не компетентный врач мог такое прописать!
Янка-угомонись• 08 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Не ну правда)) откуда кому известно какой именно вирус конкретно в вашем регионе, районе, семье...
Боль в горле, насморк, кашель это же классика всех ОРВИ.
Скорейшего выздоровления!
автор АБВГДэшница • 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я обратилась на форум за помощью!!! Может многие вопросы наивны для вас и очевидны - для меня нет! Не хотите подсказать - пройдите мимо сообщения.... Зачем этот бестолковый разговор!???
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
вы хотите, чтобы на форуме вам заочно кто-то определил, какой именно штамм и какого вируса поразил ваш организм? или о какой помощи речь