АБВГДэшница• 08 октября 2018
Что сейчас за вирус ходит?
Многие знакомые семьями болеют. Сначала боль в горле несколько дней,после насморк и кашель.Соседка болеет уже две недели,лекарства толком не помогают.
Я Вас не боюсь• 08 октября 2018
Ответ дляSplyushka
Бисептол - очень токсичный, лучше уже АБ нового поколения, они не такие токсичные
Почему-то наш доктор считает наоборот. Спорить не буду, просто этому врачу я доверяю.
Замыленная• 08 октября 2018
Такое впечатление, что это у вас первая в жизни осень.
Страшный вирус косит население
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
бисептол в самом деле кака.
когда-то лучше него ничего не было, и когда-то давно я сама им лечилась. но сейчас ни в коем случае.
Я не тону• 08 октября 2018
Автор, осенью вирусы всегда довольно агрессивные.Это сезонное явление. У меня 5 лет назад в октябре ребенок в реанимацию попал. Может разная реакция организма быть, кто-то просто почихает/покашляет, а кто-то сляжет на пару недель с осложнениями. Зависит от возраста, массы тела, общего состояния здоровья и имунитета.
Янка-угомонись• 08 октября 2018
Автор, хочу вам посоветовать универсальное средство при этих симптомах. Морока готовить, но помогает очень хорошо. Простое, народное, доступное, не токсичное. Полоскание горла соком буряка. Буряк натереть на мелкую тёрку, добавить две столовые ложки уксуса на 1 крупный буряк, можно если есть добавить 1 чайную ложку мёда(мёд не обязательно). Для полоскания нужно из этой массы отжать сока примерно на треть чашки, добавить в сок воды тёпленькой (в общем одна треть -сок + две трети - вода). Таким раствором полоскать горло и носоглоку 3-4 раза в день. Он очень хорошо именно вытягивает всю гадость. Легчает сразу.
Я Вас не боюсь• 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
бисептол в самом деле кака.
Дело в том, что когда была более серзная болячка, то нам она назначала современные аб.
Брызжу ядом• 08 октября 2018
Ответ дляРеанимация
у нас началось с коньюктивита. Вот уже неделю температура то есть, то нету. Сама поднимается и сама падает. Горло не красное, но кашель похож на ларенгит
Жесть, у меня тоже перешло в конъюнктивит, сразу капайте а то я запустила(((
Брызжу ядом• 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
и такие вопросы каждую осень.
что за вирус ТАКОЙ ходит...
какой?
что за вирус ТАКОЙ ходит...
какой?
Такого раньше не было((
Белая и пушистая• 08 октября 2018
У нас в окружении многие переболели, противный вялотекущий вирус. У всех осложнился, у кого чем. У дочки сначала отит, потом бронхит, у соседей коньюктивит+бронхит (уже месяц лечат), стоматит+бронхит. У меня почти до гайморита дошло, вовремя начала интенсивно лечиться, хотя обычно вирусы переношу без лекарств.