Разумная Губка• 08 октября 2018
Помогите подобрать уерашения
Под это платье, какие подойдут серьги и колье?
Электричка• 08 октября 2018
Извините, но я бы платье поменяла или хотя бы убрала пояс. Или заменила бы на более тонкий.
Му ма му ма му• 08 октября 2018
Я бы выбрала браслет и серьги.
Только не с камнями.
Эмаль, кисти, тонкие длинные серьги и несколько тонких браслетов.
Только не с камнями.
Просто Мария• 08 октября 2018
Мне кажется надо какие-то большие серьги... Колье будет уже лишним..
Разумная Губка
• 08 октября 2018
Ответ дляЭлектричка
Пояс был в комплекте
Разумная Губка
• 08 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Можно в пример фото?
Пожарник• 08 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я бы выбрала браслет и серьги.
Только не с камнями.
Такого же мнения)
Пэрисхилтонша• 08 октября 2018
Я бы как раз пояс оставила широкий. (узкий это так банально и не свежо) Только пряжка его удешевляет. яркую помаду возможно и серьги крупные, но не в разноцветных камешках!
Разумная Губка
• 08 октября 2018
Ответ дляtitatima
Браслет средней ширины, серьги висящие, не сильно крупные, но и не маленькие. Цвет может быть в принципе любой, главное серьги у лица должны подходить к лицу.
Менять колготы - однозначно! Три предмета разных черных тонов - не годится!
Спасибо за советы)
А колготы светлые?
Разумная Губка
• 08 октября 2018
Ответ дляtitatima
????
Ответ дляРазумная Губка
????
Мне серьги из фото 2 больше импонируют. Браслет возможно такой. Но тут всё индивидуально очень-преочень) ширина руки, цвет кожи, видимость вен.
Ещё учесть важно для чего Вам этот лук.
На работу, ежедневно, комфорт, но не забывать, что ты женщина.
Или к определённому случаю платье одеть, тогда привлечь внимание, но не ’вырви глаз’)), ловить на себе взгляды, создавать праздничное приподнятое настроение.
Ещё учесть важно для чего Вам этот лук.
Разумная Губка
• 08 октября 2018
Ответ дляtitatima
Ещё учесть важно для чего Вам этот лук.
Платье на день рождения, мне 30 лет