Советничаю тут• 08 октября 2018
Приватбанк, просрочка по кредиту, еще один вопрос
Вдогонку к сегодняшнему вопросу про просрочку и ато.
У меня был кредит, который я исправно погашала. Затем закончилась карта и оказался утрачен доступ к приват24, на этот момент задолженность составила около 4 тыс. Сейчас долг 9 с копейками - это за 4 месяца. Я из АТО. Какие должны быть правильные действия в этой ситуации, кто подскажет?
Разведка Маша• 08 октября 2018
Даже , если и закончился срок действия карты, ее без проблем можно было пополнять( вносить платеж за кредит) в любом терминале, ibox.
Аноним_1510• 08 октября 2018
Скажут погашать и дальше свой долг. Они ничего не списывают-((( отказались по хитрому, типа штрафные санкции в размере 100 грн они не начисляют, а двойные проценты из за просрочки платите.
Тоже ругалась с ними еще в 2015 году, психанула, решила не платить. Но потом через пару месяцев закрыла, т.к. карта все равно нужна.
Мусик Пусик• 08 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас нам расскажут жалостливую историю про отсутствие терминалов, невозможность выехать, обязанность банков обеспечить и т.д. и т.п.
Разведка Маша• 08 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну да, ну да.)) Вот не понимаю, нафига люди сами себе проблемы создают?? От дурости или тупости? А потом все , всё им должны.....
Мусик Пусик• 08 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Это уже стописятая тема автора. Она ничего решать не будет. Ей уже дали кучу советов, а ей все не подходит.
Разведка Маша• 08 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Аааа.. это та, шо в Турцию собралась??!
ну ну!)
Аннуитет• 08 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Аааа.. это та, шо в Турцию собралась??!
ну ну!)
Так у тієї борг був 120 тисяч. Вона що, закрила 111, і ще 9 тисяч тепер не хоче платити?
Разведка Маша• 08 октября 2018
Ответ дляАннуитет
Та хрен её знает!
Знаю только одно- долги в этой жизни надо отдавать!
Любые ...
Аннуитет• 08 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Та хрен её знает!
Любые ...
Ех, а як халяви-то хочеться!