Бутербродница• 09 октября 2018
Кто в курсе? Регистрация в детский сад
Пробовала зарег-ся с телефона, так как компьютер сейчас не работает. Не могу никак ввести номер св.о рождении. Сто раз вводила цифры-пустая колонка и пишет поле не заполнено. Пришлось поставить галочку "Св. получено не в Украине", тогда поля заполнила спокойно. Как думаете, такое пройдет или нет? Может, кто знает?
добро - пожаловать• 09 октября 2018
доброго дня
обратитесь в районное отделение образования, там помогут встать в очередь
Бутербродница
• 09 октября 2018
Ответ длядобро - пожаловать
доброго дня
Спасибо. Побробую подождать, когда рассмотрят заявку(в течении 10 дней), а потом пойду конечно