Анонимушка• 09 октября 2018
Дочь просит кюлоты в школу. а мне кажется в них смешные, а не модные.
У кого дочки носят такое чудо в школу?
Молчавочка• 09 октября 2018
Я с молодости люблю их нежной любовью. Тогда носили брюки-юбки и сейчас смотрю на них с умилением.
МошеЙница• 09 октября 2018
рост у девочки высокий и фигуристая ? Если да - хорошо Если нет - ужасно смотреться будет
Та легко!• 09 октября 2018
Ответ дляTGeller
Укороченные брюки клеш)
спасибо, глянула в гугле, прикольные)
Рекламама• 09 октября 2018
Ответ дляTGeller
Укороченные брюки клеш)
Укорочённые клеш имеют другое название
Мозговая пилочка• 09 октября 2018
Мода в стиле - из огня, да в полымья. То ужестные попастые джинсяки, подчеркивающие все недостатки, то эта ерунда.
Это наверное заговор геев . что б мужики ещё больше от женщин отвернулись.....
У меня есть - пару раз отдела, так муж пальцем у виска крутил и буратиной называл.
Так и валяются....
Летала_НаМетле• 09 октября 2018
То, что вы носили в подростковом возрасте тоже было смешно родителям.
Это мода, расслабьтесь и дайте дочке быть в тренде
Королева красоты• 09 октября 2018
Мне 43 и оказывается я ношу смешные кюлоты.А по теме в них очень удобно
Мозговая пилочка• 09 октября 2018
Смотря какой стиль....но мне так хочется элегантности в стиле сериала ’Кружева’ 80-х....
Рекламама• 09 октября 2018
Хахаха только заметила)) классный ник)) но не соответствует действительности. *мечтаю о девочке* было бы уместней)
Анонимушка
• 09 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
обожаю, мне 36
а что обувать бод них и верх какой в школу?
Я Вас не боюсь• 09 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Тоже самое что и под юбку или брюки. Универсальная вещь.
Редисочка• 09 октября 2018
Моей дочери 6 и я уже морально готова на любые просьбы купить любой кошмар.
0 красоты, 0 женственности действительно вызывает улыбку.
Но если будет настаивать на таком молча куплю.
После шести ни-ни• 09 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Так и валяются....
Посмотрела фото, подумала, похоже на Буратино, потом ваш пост. Ваш муж прав. Они больше для каких-то шуточных танцев подходят, сиешные.
Каравай-каравай• 09 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
тю, красовки, ботильены и т.д.
Рекламама• 09 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
а как их на холодную погоду носить? колготки 200 ден под низ? :)
Да. Посмотрите в гугле
Я Вас не боюсь• 09 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
или сапоги)