Помилуйте мадам• 09 октября 2018

І скільки років ви відучили дітей від соски

Моїм по 2,6 вже другий день без дураків, плач і ісиерика перед сном(
Да будет так• 09 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как говорит моя бабушка,из Вашего рта и прямо Вам в пазуху.
Я, если бы через это не прошло, не писала бы. А вы как узнаете - больше фигни писать не будете.

Зам. зав. Анонима• 09 октября 2018
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ага. Можно подумать, что сосание соски великая проблема. Отучится рано или поздно.
Моя дочка соску практически не сосала, зато палец наяривала, а от этого сложнее отучить.
Ацетилсалициловая кислота• 10 октября 2018
Ответ дляДа будет так
Фигню,как раз пишите Вы,а Ваши прокленала к Вам только и прилипнуть.
Так что счастливого пути.Зеленка в помощь.
Ответ дляМатрёна
вот поэтому и без соски обошлись. А если бы Вы не кормили грудью уверенны что ребенок бы обошелся без нее?
Да уверена
Да будет так• 10 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И вам того же. И гордыню поубавить.