Кривая спроса• 09 октября 2018
Дочка не может посещать урок. Как решить вопрос?
Дочка не посещает 6й урок, потому что не успеет на музыку.
Учитель говорит, что мы нарушаем закон об образовании. Можно как то решить этот вопрос, чтоб не нарушать ничего (заявление, может, директору какое)?
Ms. Любмая жена• 09 октября 2018
это вы тут раньше писали может ли дочь не посещать некоторые предметы?
Кривая спроса
• 09 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет, впервые спрашиваю. Уроки всегда были в приоритете, а тут такая ситуация сложилась
Кривая спроса
• 09 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Музику перенесіть
Шкільний розклад є пріоритетним
Якби була можливість, так би й зробила. У викладача, переважно всі учні старшокласники, і мінятися на пізніший час нема з ким
Моль Молливна• 09 октября 2018
У нас директор ДЮСШ написал письмо на имя директора с просьбой отпускать с последнего урока. Уходит с 6 урока физкультуры, на остальные ходит.
Кривая спроса
• 09 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
У дочки 6й ритмика, поэтому и не вижу большой проблемы его пропусков.
Спасибо, попробую обратится к директору муз.школы.
ТочноБудет• 09 октября 2018
Сын ходил на шахматы, как выше писали - их директор писал заявление на имя директора школы.
когда были турниры, такое же заявление на несколько целых дней писалось.
Меня много• 09 октября 2018
Рв каком классе дочка и на каком основании 7 уроков и с каких пор ритмика в обязательной программе? Идите к директору школы и напишите там заявление. Не пикнет.
Кривая спроса
• 09 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Спасибо.
Кривая спроса
• 09 октября 2018
Ответ дляМеня много
В 3м классе, и уроков 6 (то не у нас 7)).
Вот и Я думала, что ритмика можно и прогулять
. Оказалось, что нет
Спасибо. Завтра схожу к директору.
. Оказалось, что нет
Спасибо. Завтра схожу к директору.
Кривая спроса
• 09 октября 2018
Ответ дляЛеска
6-ой. А у нас блин по 7 уроков + классный час. Тоже не успевает. Хотели на англ, так там вообще на 14_00 занятия.
У сына в 6м классе, тоже по 7уроков. Спортивные секции вечером, так что, смотрите с ним проще)
Плету интриги• 09 октября 2018
Ритмика - это 100 % вариантивна складова программы,поэтому если вы ее посещать не хотите, я думаю, по заявлению можете и не посещать. Хорошо, что не математика)))