Бывшая блондинка• 09 октября 2018
Кто живет за границей, у вас такое возможно?
Иду сегодня с дочкой (9 лет), перед нами - компания старшеклассников 2 девочки и 2 парня. Вдруг один из будущих мужчин среди бела дня, полно людей вокруг, они прекрасно видели, что мы идем буквально в нескольких шагах за ними, вынул свой "инструмент" и пристроился возле мусорного бака справлять малую нужду. Девчонки стоят и ждут его. Картина. в общем-то, не трагическая, бывает хуже. Но у меня вот созрел вопрос - а за границей такое в принципе возможно?
Аноним_1510• 09 октября 2018
Германия. Автобан. Заправка. Платные (2 евро) туалеты. Машина на немецких номерах. 4 парня с немецкой речью. Все дружно пристроились в кустах.
Возможно все. Невоспитанность от национальности не зависит.
Бывшая блондинка
• 09 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну как бы у нас это тоже не нормально...
То есть такой момент присутствует?
Аноним_1455• 09 октября 2018
В некоторых штатах владелец авто может в любом месте и в любое время пописать на левое (или правое, не помню) переднее колесо своего авто))) а в Париже прямо на улицах установили писсуары))) красненькие такие)
Нани Брегвадзе• 09 октября 2018
Ответ дляКучМала
Да . Чехия
Ещё раз да. Прага)
Вчера в парке гуляла с дочкой, молодой папаша с коляской справлял нужду прямо на дорожке, отвернувшись.
Бывшая блондинка
• 09 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Автор, писюны у мужиков и за границей тоже есть, так шо возможно.
Да смотрю я они все уличные писюны.
man_darinka• 09 октября 2018
Невоспитанность не имеет территориальной привязки. Это возможно где угодно. К сожалению.
Бывшая блондинка
• 09 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
возможно. но потом штраф. в Италии к примеру ок. 10 тык. евро)))
Вот думаю - с одной стороны - хорошо и правильно. А с дрогой - поставили бы уличные туалеты. Глядишь, и проблема бы исчезла.
Анонимарик• 09 октября 2018
Австралия - не видела такого, но допускаю, что возможно. Если попадется- штраф) комьюнити не дремлет)) Но вообще тут все очень культурненько и туалетов много, нет надобности по кустам прятаться
Очень-очень• 09 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
та у них все не по людски. пляжи привет из 60-80-х с более-менее удобствами - куча бабла за вход и аренду зонта с шезлонгом. на общественных не то что туалетов, раздевалок нет)))) люди то такое. а вот собачьими экстрементами воняет так, что дух перехватывает((( не убирают за ними вообще((( и это север италии, более-менее цивилизация..
АнтиТанкист• 09 октября 2018
Быдло есть везде. В Германии я считаю уже перебор с этими платными туалетами. Натыкали их везде. Даже в крупных торговых центрах туалеты платные. Но это не повод конечно в кусты прыгать)
Я инженер, меряю от 1• 09 октября 2018
Видимо у вас какое то особенное представление о заграницу))) как у наших предков из СССР))
Нафаня Маня• 09 октября 2018
Да, возможно. Это же природа. Ну приспичило, что теперь? Туалеты не везде есть, к сожалению. Даже в нашей богоспасаемой Канаде.
Нафаня Маня• 09 октября 2018
Добавлю. Туалеты бесплатные есть во всех торговых центрах и во всех кафе. Но не везде есть ТЦ и кафе.
Аноним_1485• 09 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Весь милан обоссаная помойка. В переход подземный без противогаза не зайти. От парижского метро подобные впечатленич((((
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2018
Почему такой ’куцый’ вопрос ...
Поразвернутей нужно интересоваться: огласить перечень стран, дать разбивку по городам, сформировать возрастные группы ’пристраивающихся’
4есотка• 09 октября 2018
Жила в Греции, не встречала такого. Хотя там и негде))
Метро и подземные переходы чистые, запаха не встречала нигде