ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2018
Разбили мобілку у школі, хто несе відповідальність?
Дівчата, така неприємність - доньці у школі розбили мобільний, хто повинен розбиратися? Адміністрація, класний керівник чи відразу до поліції?
Дадосвидания• 09 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
ответственность несет дочь. это ее имущество.
+100 Давайте ребенку в школу телефон попроще!
ТелаЧьи нежноСти
• 09 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
дорогой тел?
майже 5 тисяч, зараз може дешевший, подарунок був на Новий рік
Краля-Галя• 09 октября 2018
Автор, в следующий раз, когда ребенок затяжку на колготах сделает, вызывайте МЧС.
интайм_не_предлагать• 09 октября 2018
Родители. Когда даю ребенку телефон, то автоматически понимаю, что все, что с ним произойдет - вина ребенка и его родителей.
Глаголица• 09 октября 2018
Специально разбили? Есть свидетели? Если да, то к классному руководителю+родители того, кто разбил, а потом - по ситуации
Исправлялочка• 09 октября 2018
если сама на парте бросила, а кто то случайно толкнул - сама виновата.
Если из рук выхватил кто то и расфигачил о стену - обращайтесь к родителям того ’кого то’
Вкаблучках• 09 октября 2018
Сразу вызывайте полицию в школу, заявление в районо, пусть с з/п учителя удерживают стоимость телефона
Исправлялочка• 09 октября 2018
сад и школа не несут ответственность за ценные вещи. Они несут ответственность за жизнь и здоровье детей
Ромашкинная• 09 октября 2018
автор ,не надо было давать в школу телефон за 5 тыс.
дети бегают, толкаются, это дети.
Грушки-яблочки• 09 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
И в Гаагский суд
Золотая орда• 09 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Сразу уже не получится
СноваЗдорова• 09 октября 2018
с ума сошли,еще бы учителя не несли ответственности за тел.!Давайте кнопочный!Сама в школе работала,никто не несет ответственности кроме Вас!
Золотая орда• 09 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Надзвичайно вдячна, купа цінних порад
Так написали бы хоть кто и как дело было
ТрамвайGirl• 09 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А Ві не підписували папірець про те, що відповідальність за дорогі речі школа не несе?
Аноним_1442• 09 октября 2018
Очень дельный совет, ответственность несет владелец, а если это сделали специально? Ответственность несет не владелец, а виновное лицо, если дочка разбила сама, то она, если кто-то помог, то тот, кто помог
Дежурняшная• 09 октября 2018
Директор школы должен вам лично возместить ущерб по вашему заявлению
Анчо Ус• 09 октября 2018
Ответ дляДежурняшная