Єдина Країна• 09 октября 2018

Как вы отвечаете покупателям?

Поделитесь пожалуйста своими заготовками. Грубить не хочется, а человек съел весь мозг ложечкой, что на сайте укрпочты посылка не отслеживается.
Слепок стопы• 09 октября 2018
фото чека сбросить и пусть гуляет

Поумничка• 09 октября 2018
Сбрасываю фото чека. Я свои обязательства выполнила. За работу тк не несу ответственности.
ТебеОноНадось• 09 октября 2018
Ответ дляПоумничка
+++
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Ответ дляПоумничка
Вроде написала доходчиво, что их сайт это не ко мне вопрос. Но не доходит. Не хочется, чтобы испортили рейтинг из-за какой-то фигни
Губы рыбы• 09 октября 2018
Я .....стараюсь сдерживатся. Последний раз мужа просила пообщатся он у меня не вспыльчевый. А все потому что дама забрала одну коробку с почты вместо 2х и обвенила нас в мошеничестве вынесла весь мозг. А на утро нашла посылку и сказала что мы все равно хрено...е продавцы. Так как в 20.00 не метнулись на свое отделение. А в чеке который она подписала указано было 2 места. Но слава Богу таких в год 2-3 человека....
Поумничка• 09 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ну дайте ей еще номер гор.линии уп.
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Печаль. Понимаю что тупить может каждый, но тут как пиявка с этим отслеживанием присосалась.
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Ответ дляПоумничка
Ну дайте ей еще номер гор.линии уп.
Одной дала пару лет назад, так разнесла, что я её послала, вместо того, чтоб самой звонить и искать. А ей посылки от меня доходили за 4 дня все, но сайт тупил.
Бабка_в_кедах• 09 октября 2018
П то такое, а вот когда не отслеживается НП, это уже вынос не только мозга, но и кишек.

Ежик Хрюха• 09 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
https://www.facebook.com/ukrposhta/
дайте ссылку ,пусть запрос по треку сделает ,да и все), там вежливо пообщаются
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Вы как отвечаете? Может типо ´ув. Покупатели,в связи с .....´
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
https://www.facebook.com/ukrposhta/
Петриківна• 09 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
У меня похуже было, номер накладной покупателю написала, через два дня покупатель нахамила мне, что мол я не на то одление отправила, теперь делайте переадресацию, доплачивайте сами за доставку, посылка теперь будет гулять, а ей срочно надо было. Товару она купила у меня на 100грн. Как мне стало не приятно.... от такого покупателя, хорошо что чек не выбросила, сфоткала, ей скинула. Моей вины там не было, УП сама напутала.... Покупатель даже не ивенилась....
КоролеВешна• 09 октября 2018
Тупит стороняя ссылка по отслеживанию последнее время. А когда захожу через личный кабинет и по ссылкам своих посылок, то хорошо отслеживается
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
мне уже нагрубили капитально. неприятно. закрою сделку и больше не буду с ней работать.
natlili• 09 октября 2018
В таком случае даю телефон горячей бесплатной тел.линии Укрпочты
На ней всегда дают ответ,где посылка
natlili• 09 октября 2018
И предупреждаю,что сайт УП часто подвисает,лучше перезвонить на гор.линию
автор Єдина Країна • 09 октября 2018
Ответ дляnatlili
Мне уже написали, что я лодырь, лежу на диване, вместо того чтобы отправить посылки.
Lika_N• 09 октября 2018
Так нужно было ей написать,приятно было с вами общаться))))