Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2018
Ем чипсы каждый день. Что со мной будет??
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 октября 2018
Ответ дляSicillia
Поджелудочная. Желчный. Потом на диете всю жизнь
Что конкретно? У меня уже с ними проблемы
Эт вернячОк• 09 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это болезнь растений
Та я же шутя. Чипсы с картошки делают. А картошка и томаты одно семейство
Помидорина• 09 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тогда увеличивает дозу чипсов!!!
забиякина• 09 октября 2018
У меня год был жор на чипсы, потом печень сдала, полезли аллергии, проявления на коже. Перестала есть подобное и пропила два курса гепатопротекторов, все прошло. Больше не ем.
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2018
Знакомая, физиолог, во время учебы проводила опыт над крысой-кормила пару месяцев ее сухариками и чипсами. Крыса была нервной, агрессивной, в итоге умерла и при вскрытии обнаружилось, что весь желудок был покрыт язвами и ранами. Вот и делайте выводы
бювет_в_обед• 09 октября 2018
Я за 3 недели на чипсонах/пицах/креветкпх на море нажрала 3 кг, и реально на некоторых фотках пузо! Девочки, худела месяц дома, вернула свои 55 кг, но поняла теперь, что метаболизм в 30 и 20 - две большие разницы. Чипсы люблю, не могу бросить, но позволяю раз в 2 недели себе.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 октября 2018
Ответ длязабиякина
Почему решили что именно от чипсов? Что пили?
Аноним_1503• 09 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а зачем каждый день едите? я просто не понимаю... что в них особенного..
Вишнёвая Леди• 09 октября 2018
автор, это не более чем страшилки
почитайте научные статьи
самое опасное для человека в чипсах, но как и в любой другой картошке! это соланин
по этому в чипсах кроме лишних калорий и соли вы никакого секретного яда не получите
почитайте научные статьи
ДинамоКит• 09 октября 2018
заработаете болезни ЖКТ((( поверьте это очень печально((( постоянное лечение, анализы, гастроскопия и прочая неприятная ерунда)))
будьте здоровы!!!
Залетная Я тут• 09 октября 2018
Если часто, то рак будет. В чипсах есть какое-то вещество, которое вызывает рак, если накапливать в больших количествах
ЦыбаФу• 09 октября 2018
Обожаю чипсы. Покупаю дорогие, но раз в год... потому как да, вредно. Бросайте , автор.