Вкаблучках• 10 октября 2018

Завтра в Киеве на один час остановятся

Завтра утром, 11 октября, в Киеве перестанут ездить машины и маршрутки. Это связано с акцией "Бойкот цене на топливо".

Об этом во время пресс-конференции сообщил руководитель организации "Авто Евро Сила" Александр Чернявский.

По его словам, с 09:00 до 10:00 ожидается транспортный коллапс. В столице и других городах пройдет акция "Бойкот цене на топливо", во время которой остановятся все авто и маршрутные такси. Целью такого мероприятия - снижение цен на бензин для населения Украины.

"В флешмобе примут участие водители и перевозчики со всей Украины. Суть акции заключается в том, чтобы остановиться с 09:00 до 10:00 на дороге, тем самым парализовать движение. Инициативу уже поддержали не только владельцы легковых автомобилей, а и водители маршрутных такси и рейсовых автобусов, грузовиков, фур, скорой помощи и полицейские", - рассказал Чернявский.
автор Вкаблучках • 10 октября 2018
ну вот как то так
Надувная пыль• 10 октября 2018
Особенно актуальна ваша акция для скорой помощи... умнее не придумаешь.
автор Вкаблучках • 10 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Она такая же моя как и ВАША
Надувная пыль• 10 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Она такая же моя как и ВАША
Ну не я же о ней здесь вещаю!
Вытворунка• 10 октября 2018
да щас, уже этих акций и флешмобов объявляли миллион, никогда коллапса не было.
liliyaya• 10 октября 2018
нифига оно не даст.только проблемы людям создадут
Вытворунка• 10 октября 2018
и я уже представляю, как отреагируют пассажиры рейсовых маршрутов на данный флешмоб
Сегодня я не я• 10 октября 2018
на работу идем пешком,или віезжаем заранее
ФФФФристайла• 10 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Нормальные люди дадут проезд Скорой помощи.
А я с косою• 10 октября 2018
Какая прелесть и единство мысли. По поводу запредельных цен на коммуналку почему-то никто не протестовал.
Аноним_1520• 10 октября 2018
95 планируют 38 грн.

так что считаю, что акции очень нужны
Mrs.Anonim• 10 октября 2018
ой,нечего такого не будет...
одно дело написать,другое сделать
макисмум машин 10 станет в кучке,где-то)))
Пышечка• 10 октября 2018
ничего это не даст
Бегущаяпо• 10 октября 2018
Ответ дляА я с косою
А почему?
Хочу в БАНю• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
95 планируют 38 грн.

так что считаю, что акции очень нужны
Бакс взлетит
волосатое стекло• 10 октября 2018
Бездельники!!!Чернявский-знатный ’титушка’.Под стройками его ребята часто активистов за деньги изображают.