175см55кг19лет (она)• 10 октября 2018
Виза в Канаду-сложно получить как и в США или проще?
Девочки, может быть кто то в курсе на сколько трудно получить визу в Канаду? В США не дали..хотя исходные данные были хорошие. Вот теперь смотрю а не полететь ли в Канаду на пару недель.
Пурген• 10 октября 2018
Показывайте такие документы:
1. Подтверждающие, что вас что-то серьезно удерживает в Украине.
2. Подтверждающие вашу финансовую состоятельность (хотя бы 5000 долларов на счету).
3. Подтверждающие ваши основания для поездки в Канаду (приглашения, бронирования жилья, бронирование туров и мероприятий и т.д.)
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляПурген
Показывайте такие документы:
Удерживает бизнес, недвижимость, движимое имущество, хороший доход, который мы получаем именно в Украине) Поездка планируется семьей с детьми. Скажите а билеты бронировать нужно?
Пурген• 10 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет. Сначала постарайтесь получить визу. Билеты сейчас некритичны. Критично получить визу. Живу и в Канаде, и в Украине )
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляПурген
Мне вот пока неясно как они выдают визы-документы предоставлять как для Европы раньше? На основании этого?
Гербалайф и Ко• 10 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот поэтому в США визу не дали...
бизнес и недвижимость - то, что можно продать и уехать...
Основной аргумент - вы должны любить путешествовать и постоянно куда то ездить, раз в три-шесть месяцев... и не в польшу, а в дорогие страны....
смотрите свой загранпаспорт и пойте...
я долго эту тему изучала, прежде чем визу американскую получать... за 8 месяцев четыре раза ездила в разные страны, дорогие...
смотрите свой загранпаспорт и пойте...
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Свекровь месяц назад получила визу-проблем не было никаких
Спасибо! Значит буду готовить анкеты. Мне захотелось весной туда слетать на школьных каникулах детей. А муж смеётся-штатам подарила 640$, теперь и Канаде хочешь) А я ему говорю в Канаду наверное нет такой сложности и количества отказов как в США
Вам телефонограмма• 10 октября 2018
Смотрела видео с названием ’как 100% получить визу в Канаду и Америку’. Вывод там был такой: если у вас есть виза в Канаду, то вам дадут визу в Америку и наоборот))))
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
вот поэтому в США визу не дали...
смотрите свой загранпаспорт и пойте...
Мы отдыхаем каждые 3-4 месяца по 10-16 дней. Обычно это Европейские страны...и бизнес продать глупо-не в каждой стране можно заработать 15$ в месяц. Нас это очень держит здесь. Но видимо мы рассуждаем по другому чем американцы)
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Визу в США не дали....увы, но не смертельно. Вот рассматриваю вариант Канады на весну. Если это не так проблемно как в США.
Вам телефонограмма• 10 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я к тому, что ваш отказ в американской визе, может сыграть плохую роль в получении канадской.
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А вот оно что.
Что-то не спится• 10 октября 2018
А по теме - да, сейчас получить визы в визовые страны стало сложнее, чем раньше. Моим сватам летом отказали в Британской туристической визе - хотели проведать детей и внуков.(( Вероятно, это связано с тем, что увеличилось число желающих въехать туда нелегально... Особенно это касается англоязычных стран....
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну у меня нет родственников в Канаде и прочих странах. У нас только тур намерения
175см55кг19лет (она)
• 10 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
З відмовою США буде дуже важко
А они как то видят отказ?