Lana-iz• 10 октября 2018

Кто-то делал возврат на born2be? Деньги вернули?

Уже неделю лежит мой возврат на НП во Львове, доставку оплатила, на вопрос почему не забрали внятного ответа нет. Кто-нить делал туда возврат, деньги вернули? Сумма большая, переживаю.
Сегодня на диете• 10 октября 2018
Обувь маломерит?

Паспортный стол• 10 октября 2018
Мне вернули, летом заказывала 4 вещи, 2 вернула.
Тульский пряник• 10 октября 2018
И мне вернули деньги, быстро, через 2-3 дня после получения ими обуви к возврату.
автор Lana-iz • 10 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Обувь маломерит?
Маломерит размера на 1,5. Но по качеству внешне норм.
автор Lana-iz • 10 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
А сколько примерно прошло от момента отправки и до того как они её забрали с почты?
Тульский пряник• 10 октября 2018
Ответ дляLana-iz
Дня 3-4. Отправляла возврат я во Львов, не в Польшу.
автор Lana-iz • 10 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
Так и я во Львов.
Персонаж Аноним• 18 октября 2018
Девочки, подскажите пожалуйста,а сколько стоит пересылка в Киев ? Я первый раз сейчас заказала с украинского сайта -две пары обуви , но менеджеру не звонила и не выясняла, так как мне в счете выбило 49 гр за пересылку Новой почтой ) Но вот сейчас сижу и сомневаюсь,это будет окончательная сумма за пересылку или еще что то добавят ?Заранее спасибо всем за ответ
автор Lana-iz • 18 октября 2018
Если в счёт вошла, то окончательная. Только если что, возврат туда сделать не получится.
Мою посылку с возвратом так и не забрали в течении 2х недель, пришлось отозвать. 4 раза звонила, обещали разобраться, потом сказали, что это глюк на новой почте и посылка уже у них и деньги вернут. В результате я попала на деньги за неподошедшую обувь плюс 170 за пересылки туда-сюда и хранение. Самый отстойный магазин! Бессовестные твари! За 7 лет интернетшопинга первый раз такое. Теперь буду ’прославлять’ их на всех отзовиках.

Персонаж Аноним• 18 октября 2018
Ответ дляLana-iz
спасибо огромное Вам за отзыв) буду знать ,потому что я первый раз заказала,и потом начала читать все правила на их сайте ,и там как оказалось много нюансов(( поэтому тоже переживаю,сколько начислят за посылку.

Я оформила с оплатой тут ,при получении, окончательная сумма к оплате вышла вместе с пересылкой +49 гр.Завтра буду получать уже и отпишу тут сколько заплатила,боюсь что все таки что то еще добавят
Персонаж Аноним• 18 октября 2018
вообще конечно,по всем правилам за возврат товара в магазин покупатель ничего платить не должен