А поговорить?• 10 октября 2018
Сапожки детские Vitaliya, как качество? кто покупал деткам?
до какой температуры носили? Спасибо.
Пэрисхилтонша• 10 октября 2018
после того как в поисках бюджеток вляпались в Демары, я Виталию очень люблю. они в разы лучше, просто сравнивать нельзя
Люблю кетчуп• 10 октября 2018
Те, что снизу пенка, сверху ткань, внутри типа овчинки?
Мне продавец сказала, что на слякоть они, максимум до -5.
Так и носили. Они не теплые. Вид теряют быстро.
Использовали как запасные, в прошлом году в магазине они стоили 200 грн. за пару.
Ещё минус - почему-то грязь с ткани почти не отстирывается. Выбирайте менее маркие.
Пэрисхилтонша• 10 октября 2018
если на них решитесь, обработайте спреем от влаги. если придется использовать в сильный мороз, поставьте войлочную стельку, глубина позволяет.
и, да, это на запас. на всю зиму при ежедневной носке, мне кажется, их не хватит. собъется мех