Аноним_1509• 10 октября 2018
Маркс енд спенсер, кто разбирается, подскажите, плиз. Фото
Девчонки, нашла себе куртку, Но Она в черевом цвете, знаю что есть такие других цветов, Но не в Украине, вроде в Англии. Я в этих делах вообще не разбираюсь , не покупаю ничего там, помогите узнать либо к кому обратится чтобы смогли помочь есть ли другие цвета размер 8, и стоимость. Буду очень благодарна
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляwhite_Zefirka
Вот она
Ого, как вы умеете, а как понять стоимость?
Гигиенишвили• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Почему?
извините но некрасиво Не знаю может вы просто в позе неудачной стали
Гигиенишвили• 10 октября 2018
вот на модели Да - хорошо А у вас длина ровно по колено - повторюсь - некрасиво
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас добавлю фото другого пуховика, и в этой куртке в других позах )))
Аноним_1536• 10 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Согласна. Курточка никакая. Она на вид ну просто... троещина.
Гигиенишвили• 10 октября 2018
лично мне сам пуховик очень понравился Но я бы взяла тот что на третьем фото ИМХО Но вы покупайте тот к которому душа ’лежит’
white_Zefirka• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
а мне нравится автор
на вкус и цвет фломастеры разные
стоимость ее 149 фунтов, курс примерно 37. Итого 5513 грн + вес + комиссия посредника.
на вкус и цвет фломастеры разные
Аноним_1536• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Мне другой пуховик больше нравится. Он и длинее и солиднее.
Гигиенишвили• 10 октября 2018
вернее не то что взяла бы, мне нравится как на вас смотрится Правда вид только профиль
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
На том фото то реально пуховик, а эта курточка до минус 20, другой наполнитель. И сделана она как то надёжно. Пуховик тот 4000, купить его не проблема, но я реально запуталась(((
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляwhite_Zefirka
а мне нравится автор
на вкус и цвет фломастеры разные
Ск ждать? Вес и комиссия ск приблизительно , если знаете?
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Девчонки я запуталась, чорний это не пуховик, он тонкий лёгкий и тёплый до ужаса. Синий то пуховик и он относительно недорогой. Пух собьётся и буду думать что с ним делать. Я понимаю о чем вы по поводу солидности и т д. Но вот что мне делать, совсем так плохо?! Я бы эту куртку взяла бы синюю и была бы не такая мрачная и все. Чёрный мне не сильно к лицу почему то, хотя на модели стильно
Аноним_1536• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Какой у Вас рост?
Аноним_1536• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Почему собьется пух? Я пуховик сдаю 1 раз в год в химчистку аж за 300 грн (Киев). Он как новый. Жаль аыбрасывать. Но он по типу того, что Вам понравился. Но сейчас я понимаю - такой больше не куплю... он... ну не серьезный, не солидный.
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Для серьёзности и солидности у меня ест две шубы, это гулять с детьми , чтобы было тепло.))
Гигиенишвили• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Я лично о солидности не говорю никогда Солидность - прибавляет в возрасте визуально Я по поводу длины
Ряженка• 10 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
И на модели по колено. Не придирайтесь, вы вообще не видите автора в полный рост.
Я не на долго• 10 октября 2018
Автор хорошая куртка со спенсера, просто цвет чуть поярче нужно... и сидит на Вас отлично!
Или аксессуарами черный разбавить перчаточки/шарфики/шапочки чуть поярче и все гуд!!!
Есть посредники и с 0% комиссией, вес вы если его держали в руках, то сами можете прикинуть примерно сколько, обычно +/-1,5 кг.
Тариф на вес примерно 5£/кг
Комиссия допустим 0%
Итого: 149*37(курс)+7,5£(вес)*37=5800грн
Но учтите, курс может немного плавать (это нестабильное носударство у нас)
Но до 6000грн должны вложится.
Теперь вопрос, сколько он стоит у нас в магазине!!??
Тариф на вес примерно 5£/кг
Комиссия допустим 0%
Но до 6000грн должны вложится.
Аноним_1509
• 10 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Тариф на вес примерно 5£/кг
Комиссия допустим 0%
Но до 6000грн должны вложится.
Тариф на вес примерно 5£/кг
Комиссия допустим 0%
Но до 6000грн должны вложится.
7000 ровно в Киеве