Мотористка• 11 октября 2018

Не боитесь ли изменять мужу с любовником у которого больше?

Имею ввиду половой орган.
Там же у нас все растягивается и муж может заметить по тому, что стало свободнее "входить"
Аноним_1457• 11 октября 2018
Тётя, выключайте порно и идите спать
Хлопаю ресницами• 11 октября 2018
фигня это всё,нечего не растягивается,а вообще изменять это плохо
Ватный Пупс• 11 октября 2018
Мда, а мозги, видать, ушли гулять через растянутое любовником место.
Аноним_1499• 11 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Молчалка• 11 октября 2018
Вы маструбируете? Если бы делали это, то знали бы, что во влагалище нет свободного места, оно не созданное в виде трубы, стенки плотно прилегают одна к одной для избежания случайного инфицирования из вне. Миф о ’растяжении’ влагалища связан с утерей мышцами упругости, старость ’растягивает’ писю, а не чужой орган.
КлараЦеткин• 11 октября 2018
Это не могла написать женщина!
А по теме, может у любовника меньше, чем у мужа, что тогда?
Папуй• 11 октября 2018
Ответ дляМолчалка
и роды тоже
Папуй• 11 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это не могла написать женщина!
тогда зачем таклй любовник
Да, я блондинка!• 11 октября 2018
че за хрень!!!
Говорить совсем не о чем??
Машенька2503• 11 октября 2018