Natali8377• 11 октября 2018

Одеяло

Девочки, посоветуйте из своего опыта. Хочу купить два одеяла на зиму, чтобы не тяжелые и теплые.
Глаза разбегаются. Пару лет назад брала дочери ТЕП 4 сезона, не в сильном восторге.
Какое одеяло у вас?
kystik• 11 октября 2018
ТЕП шерстяное - очень нравится.

westie• 11 октября 2018
Мы в эпицентре недавно купили 2 одеяла. Там выбор огромный
мимозка• 11 октября 2018
Дримко пуховое у всех членов семьи.
2_soldi• 11 октября 2018
Биллербек овечья шерсть. Очень довольна. Укрываемся и зимой и летом.
Ollka• 11 октября 2018
Купили себе и ребенку одеяла IDEIA Николаевской фабрики. Очень легкие и теплые, при том, что мы купили летние плотностью 150. Дочка наконец-то не раскрывается - легкое и ей не мешает.
автор Natali8377 • 11 октября 2018
Ответ для2_soldi
не парит?
автор Natali8377 • 11 октября 2018
Ответ дляwestie
так в том то и дело, что выбор огромный. А как выбрать - не знаю.

Тоня Тар• 11 октября 2018
тоже купила Биллербек, только с искусственным наполнителем и фланелевое постельное белье, очень тепло, даже с перебором и не парит, что для меня было самое главное
valenti• 11 октября 2018
А я вот впервые за свою жизнь купила одеяло с синтетическим наполнителем. Искуственный пух. Руно фирма, украинская.
Довольна как слон)))) Все шерстяные и пуховые одеяла сложены в шкаф.
Легкое, нежное, теплое. Сейчас еще второе заказала.Сыну.
Аленка85• 11 октября 2018
Почитайте в интернете , от ваших предпочтений зависит выбор одеяла. Их сейчас очень много и на любой кошелек . Я вот себе хочу с шелковым наполнителем или с вербл. шести но цена кусается ...
sara2011• 11 октября 2018
Биллербек дочке купила 4 года назад с анималлерг волокном, сколько раз я его стирала в машине и оно как новое
sneg01• 11 октября 2018
Я за Биллербек двумя руками. У нас с мужем уже лет 12 и ребенку купила лето и зиму. Комфортно. Рекомендую. Но надо вложиться.
2_soldi• 11 октября 2018
Ответ дляNatali8377
не парит?
Нет. Оно дышит.