Репетиторша• 11 октября 2018

Как вы относитесь к людям, которые

бесплатно отдают хорошие вещи? Не хлам.
Сегодня услышала очень интересную версию. В негативном ключе.
Миледи• 11 октября 2018
что они зажрались?

Морковку дай• 11 октября 2018
Это я, отдаю бомжам. Мне все равно, что они думают, вещи забирают с удовольствием
Аноним_1438• 11 октября 2018
Как я могу к ним относится? Никак. Отдают - молодцы. Это должно быть негативное отношение? За что? Какая мне разница?
ЗдесяЯ• 11 октября 2018
Интерсно послушать, какую версию? я на прошлой неделе отнесла очень много хороших вещей в красный крест.
Свезло так свезло• 11 октября 2018
Озвучьте) я отдаю
Свезло так свезло• 11 октября 2018
Я знаете какую тупость слышала? Типа свои болезни отдают мрак. Что у людей в башке?
Паспортный стол• 11 октября 2018
конечно есть заговоры (сбросить отрицательную энергию через вещи на кого-то)
sergeeva-natalya• 11 октября 2018
Хорошо, отношусь, ничего плохого не вижу. Успешные люди успешны во многом, хорошо когда еще просто добры)
sergeeva-natalya• 11 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
о да, согласна с вами!

Мимишка• 11 октября 2018
Хорошо отношусь и очень благодарна если нам что то отдают. Какой может быть негатив??
Свезло так свезло• 11 октября 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
о да, согласна с вами!
Некоторым лишь бы любое доброе дело обгадить но это их проблемы.
Я скопом отдаю все вещи после сына в село- люди очень хорошие и всегда рады помощи, там крох ровно на год младше моего, чудесное создание, дай бог ему здоровья) фукающие это ущербные люди
rybka21• 11 октября 2018
я отдаю. а что, выбрасывать нужно?
даже то, что поношено и не имеет отличного товарного вида, складываю в пакеты и ставлю в стороне от мусорного бака. может, кому сгодится. всегда забирают.
Copy-Paste• 11 октября 2018
Я сама отдаю. Мне пофиг,что обо мне думают.
Настя Снежок Воля• 11 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
боже, сейчас шаблон секондоманов рухнет...
постою_послушаю• 11 октября 2018
Думаю что это нормальные люди, обычные. Я вообще только недавно здесь узнала про массовость и распространенность такого явления, как продажа б/у одежды. Испокон веку отдавали друг другу то, из чего выросли, все, и богатые и не очень. Не вижу в этом геройства.
Паспортный стол• 11 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
секонд это мусор
тут речь о другом
Думы мои думы• 11 октября 2018
Я их понимаю. Сама перестала продавать б/у вещи, потому что я искренне считаю, что ни одна использованная вещь не может стоить больше 50-100грн. А за такие деньги я даже не хочу вести переписку и ходить на почту. Поэтому просто отношу в церковь.
Доктор Хаос• 11 октября 2018
У меня богатые родственники отдают вещи в дет дома. Так принято, иначе нельзя, а раньше нам отдавали.
автор Репетиторша • 11 октября 2018
Ответ дляМиледи
что они зажрались?
Типо того. И как добавка, что они - эммм... если мягко, глупые люди.
Мол, дура, над тобой ржут, что мозгов нет и занятся нечем, нормальные вещи отдавать.

автор Репетиторша • 11 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Такого ещё не слышала
автор Репетиторша • 11 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Озвучьте) я отдаю
Написала ниже.
Скажем так, я была обескуражена..
Русалка на ветвях• 11 октября 2018
хорошо отношусь- сама такая,иногда отдаю,иногда продаю)))
Timoshik83• 11 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
...у меня была возможность отдать некоторую часть имущества людям которым это действительно нужно ,так вот ,многие именно так и говорили как вы написали ,это не смутило меня ,...даже не поколебало в моих представлениях о морали о жизненных приоритетах....
Мона_Лиса• 11 октября 2018
Нормально отношусь. Сама в коробки собираю вещи и просто выношу за двор! Люди забирают с удовольствием! У меня все равно пылится, а другим может и пригодится что. Все бы так делали, а то еще за лахмотья и цену ломят, в секонде дешевле;))
автор Репетиторша • 11 октября 2018
Ответ дляTimoshik83
Я даже представить не могла, что человек может так думать.. Выражения, как Вы понимаете были несколько иного уровня.
Кроме того, человек сам берет вещи, благодарит, но при этом поливает грязью и разводит на дальнейшую отдачу..
Timoshik83• 11 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
пожалейте его ,он ущербный....
Любавишна• 11 октября 2018
ну а что можно сделать с вещами, когда продать уже нельзя и носить не хочется?
только вынести и возле мусора поставить) в интернете никому не отдаю..
сразу представляю, как люди думают то, что вы написали - что идиотка, хорошие вещи раздает, ахахха, вот так, а мы тут всех обвели вокруг пальца и с вещами хорошими остались, а она просто лошара)
по этому, выношу бомжам, им нужнее. они или себе возьмут и поблагодарят (в мыслях) или продадут и на кусок хлеба будут иметь.