11 октября 2018

Девочки разьясните как поступить с родителями моего отца

Они нас ненавидят,выгоняют из той части дома,которую переписали на отца давно.
Мы пока на дачу не приезжаем,старики там живут.Если вдруг не дай Бог что,будет нормальным если мы ничем им помогать не будет,мы давно их вычеркнули из своей жизни.
Просто нудно где-то снимать жилье,немного обидно,что можно же жить на своей даче,а не платить левым людям за жилье.Вот как правильно поступить?
Забить на нах пускай живут или говорить,пускай собирают вещи и переезжают на другую половину дома?
показать весь текст
Фиона Шрековна 11 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще раз убеждаюсь, что при жизни ничего ни кому переписывать не стоит.
Зарабатывайте на свою дачу.
Мои родители все отписали при жизни, задолго до дряхлости. Папа и соседку уговорил. Так и сказал - надо все отдать теплыми руками, чтобы дети знали, что больше ничего нет.
Если не бросят - значит, я их хорошо воспитал.
Папина дача давно моя, живет там он. Ничего ему не грозит, естественно.
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
деду 83 года, вы писали. Какой мопед?
Или это чтоб побыстрее вам жилплощадь дед освободил.
Дед ездит на своем личном мотоцикле,на тракторе.Хотели маленький мопед ему купить,он любит ездить по воскресеньям на Десенку бухать
ПолБатона 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Знаете где я их видела?Они не ценят моих родителей.
так чего вы туда лезете, если не ценят ваших родителей, найдите смелость уйти и жить спокойно .
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Если бы у него была Старческая Деменция, Альцгеймера и т.п., то он бы не ездил на всех видах транспорта и не помогал соседям. Агрессия не может распространятся выборочно, к сожалению. Она или есть на всех и вся, периодически или нет.
нет, могут быть приступы и выборочно.....это я вам как человек который 8 лет ухаживал за отцом с альцгеймером....
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Та невестке уже под сраку лет... Извините. Даже если не нравилась, это было до царя Панька. Не эта причина, однозначно.
Маме 47
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Он слишком добродушный,он их никогда не материл,но почему у таких извергов такой добрый сын получился?
а так бывает часто, дети и родители противоположны в характере...
Жабры жабы 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Я уже не обращают внимания,на такие комменты,пожили бы они в таком аду
Я писала, что 17 лет ада пережили с бабушкой-шизофреничкой и что? Это ваш крест и ваших родителей, несите его достойно.
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляПолБатона
то есть родители Вашего отца смогли кой какой дом построить , а Ваш отец до сих пор на свой дом не заработал? зря они дарственную дали Вашему отцу, был бы ,,договир довичного утримання,, легко разорвали бы его и отправили всех вас лесом.
Я всегда говорила не строится ему рядом с родителями,у нас есть отдельный участок,можно было и там,но отец захотел рядом с родителями жить и помогать им во всем,вот и поплатился
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Та невестке уже под сраку лет... Извините. Даже если не нравилась, это было до царя Панька. Не эта причина, однозначно.
почему? в моем случае такого плана вражда длится 16 лет и нет конца и края этому.....и кстати, причин не было....
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Я уже не обращают внимания,на такие комменты,пожили бы они в таком аду
в вашем случае есть 2 варианта, либо ждать, либо силой заезжать....
Жабры жабы 11 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, могут быть приступы и выборочно.....это я вам как человек который 8 лет ухаживал за отцом с альцгеймером....
Не согласна. Не может быть агрессия только на одного человека, а другие в фаворе.(( Не понаслышке знаю об этой болезни.
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не согласна. Не может быть агрессия только на одного человека, а другие в фаворе.(( Не понаслышке знаю об этой болезни.
может, даже врачи это признают....ну и почему на одного? я думаю при виде мамы автора вообще аншлаг бы начался....
Жабры жабы 11 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может, даже врачи это признают....ну и почему на одного? я думаю при виде мамы автора вообще аншлаг бы начался....
Может быть. Речь идет только об отце автора, как я поняла.
ПолБатона 11 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
лучше всего конечно помириться и решить всё мирно.По-идее дарственная должна вступать в силу после смерти дарителя,чтобы он не остался на улице.Так будет правильно.
сколько им лет,может пусть доживут спокойно?
это ,,договир довичного утримання,, - в нем проговаривается , что только после смерти дарителя , а дарственная вступает в силу сразу после подписания.
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в вашем случае есть 2 варианта, либо ждать, либо силой заезжать....
Ждать пока все родственники разьедутся по своим домам?
ПолБатона 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Участковый говорит,что у него проблемы с головой
участковый паралельно и психотерапевт?
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может, даже врачи это признают....ну и почему на одного? я думаю при виде мамы автора вообще аншлаг бы начался....
Когда видят маму,там начинается просто жесть
Фиона Шрековна 11 октября 2018
Ответ дляHаташа
Мы, нам, мне... А Вы что для стариков сделали, кроме того что бы выжить их из собственного дома и устроить им веселенькую жизнь? Я бы на их месте шла в суд и аннулировала дарственную, а потом вынимайте окна и высчитывайте сколько песчинок было туда завезено, если делать так позволяет ваша совесть. Дайте дожить старикам спокойно, стройте свою дачу!
Вы бы на своем месте почитали про аннулирование дарственной и размахивание кулаками после драки. Заодно освежите в памяти цены на составление исков, услуги юристов и размеры пенсий.
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляПолБатона
участковый паралельно и психотерапевт?
Ясновидящий
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Вы бы на своем месте почитали про аннулирование дарственной и размахивание кулаками после драки. Заодно освежите в памяти цены на составление исков, услуги юристов и размеры пенсий.
Они при деньгах,могут себе такое позволить.Кормят все село и водка льется ручьем,пей не хочу.
ПолБатона 11 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Надо в гроб было нажитое унести
Деду 83 года по легенде, так или иначе жить без присмотра не может, если уже старческий маразм есть. Так нет же, отстреливается
дед молодец, как по мне то деду стыдно, что его великовозрастный сын до сих пор на свой дом не заработал.
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Ждать пока все родственники разьедутся по своим домам?
ждать пока они умрут, а родственников потом пинком под зад....
Жабры жабы 11 октября 2018
На самом деле варианта 2. Дать дожить старикам спокойно и потом решать вопросы с переездом в дом. И силовой вариант, но это сразу смерть старикам или инсульт-инфаркт + уход ляжет на плечи родственников. Полюбовно в дом вы не вселитесь.
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Когда видят маму,там начинается просто жесть
я и не сомневалась.....а еще она виновата во всех мировых бедах для них)
ПолБатона 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
На мотоцикле ездит,на тракторе,на велосипеде.Делает работу и помогает соседям,ну чего его жалеть?
это ж надо!!! с таким негодованием говорить о том, что дед в таком возрасте еще живчик!
_ХАТШЕПСУТ_ 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Дед ездит на своем личном мотоцикле,на тракторе.Хотели маленький мопед ему купить,он любит ездить по воскресеньям на Десенку бухать
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ждать пока они умрут, а родственников потом пинком под зад....
Пускай старики живут,мы не хотим ничего ждать
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Просто так никто угрожать оружием не будет. Вы что-то недоговариваете...
Не факт, может там шизофрения?
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Пускай старики живут,мы не хотим ничего ждать
значит силовой вариант, по правильному через суд, но он может на года затянуться.....
Надежда наш компас 11 октября 2018
Ответ дляПолБатона
это ж надо!!! с таким негодованием говорить о том, что дед в таком возрасте еще живчик!
+++
Еще удивило ’родители отца’. Родители отца- это бабушка и дедушка.
Вот когда станете их так называть, может и отношения будут получше.