Бабка в тапках• 11 октября 2018

Мать наговаривает и оскорбляет меня моей дочери...

Сейчас прекратить эти токсичные отношения нет возможности. Живем в разных частях города, но иногда моя мать по собственной инициативе забирает дочь с танцев, чтобы "погулять", во время прогулок промывает мозг 7летнему ребенку, какая я дрянь (с 19 лет я жила в другой стране - училась а потом вышла замуж). Сейчас по семейным обстоятельствам находимся всей семьей в Украине.
Сегодня не целуюсь• 11 октября 2018
высокие отношения

Ковбой Хагис• 11 октября 2018
и?
___
я именно по этой причине уже 7 лет не подпускаю свою мать к своим детям. Встречи только под моим присмотром.
___
хотите решить проблему: забирайте дочь сами/наймите няню/поменяйте адрес танцев/ смените номер телефона/адрес
Все возможно• 11 октября 2018
А почему Вы разрешаете забирать Вашу дочь? Забирайте ее сами с танцев.
Умею мерить лучше всех• 11 октября 2018
Забирайте сами своего отпрыска с танцев. И тогда бабка не сможет ничего ребенку рассказать.
Все возможно• 11 октября 2018
И преподавателю скажите, чтобы Вашего ребенка не отпускали с бабушкой.
автор Бабка в тапках • 11 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
и?
___
Я написала ’иногда’ забирает! Читать научитесь сначала! Каждый день отводим и забираем я и муж!
автор Бабка в тапках • 11 октября 2018
Она говорит, я ее хочу видеть, если не дашь видеть ее - подам на тебя жалобу в опекунский совет, что ты препятствуешь отношениям с внучкой.
Сегодня не целуюсь• 11 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
мать права видать
Сегодня не целуюсь• 11 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
а вам есть чего бояться?

ВундерКИНГ• 11 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
ну и шо? пускай подаст -а там вы о ней расскажете что она сумасшедшая и опасна для окружающих, делов то
автор Бабка в тапках • 11 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Так и сделаю.
Ковбой Хагис• 11 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
ну так забирайте ВСЕГДА!
научитесь думать
Ковбой Хагис• 11 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
он манипулирует вами, а вы и рады стараться
ну ходите обплёванная и дальше
tereska• 11 октября 2018
Ответьте что записано на диктофон достаточно материала. Если желает забирать, пусть забирает, но только без наговоров и оскорблений в Вашу сторону. Для опекунского совета это будет поводом отказать во встречах с внучкой или по крайней мере пока не научится сдерживать свою метлу.
Вероятненько• 11 октября 2018
ПФ. На встречи с ребенком точное право имеют родители 50/50, а бабушка - нет. Шлите ее лесом и дочке объясните, что бабушка манипулирует ею и вами и слушать ее не нужно
Сосиска_Втесте• 11 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
И пусть подает. Ничего они не сделают. Вы не обязаны это терпеть. И не обязаны обеспечивать встречи с внучкой.
Да и ребенок в 7 лет уже может сам сказать бабушке, что не хочет с ней гулять.