Я супер-пупер• 08 октября 2013

Муж не отдает детей

Давно у нас не ладится, но после вчерашних тяганий меня при детях за волосы по квартире, я сказала мужу, что хочу с ним развестись. На что он ответил, что детей мне не отдаст. И чтобы больше эту тему я не подымала, иначе будет меня бить. Если хочу уйти - скатертью дорога, он меня не держит, хоть сейчас собралась и ушла, а если мне нужны дети, то  могу остаться и быть с ними, по совместительству ихней прислугой. Никаких супружеских отношений у нас больше нет. Деньги будет давать только на детей.
Вот как жить? Знает, что у меня никого нет и уйти мне некуда
Добротная• 09 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ой легко всем говорить: бегите, забирайте детей, А КУДА???Если женщину бьют, значит она позволяет себя бить, у меня была похожая ситуация, с первым мужем когда первый раз он меня ударил, клялся что больше так небудет, но повторилось и нераз но однажды он пришол очень пяный, я его под утро связала так што и пошевелится не мог(на трезвую голову несвязала бы)включила утюг и сидела на стуле ждала когда проснется, вы неповерите он когда проснулся и увидев меня злую с влюченным утюгом...Я ему просто сказала(держа над животом раскаленный утюг) еще раз ты на меня подымеш руку, сделаю тебя инвалидом, а может выколю глаза, и буду пиньками тебя подталкивать, твои побои я стерплю, всеравно не убеш, но когда я поправлюсь, зай что ты инвалид.И неповерите мне помогло, псле этого случая мы прожили еще три года, он не то што руку, а и голос неособо повышал. А нащет детей это просто манипуляция вами, и все.
Бьют очнь часто от того,что женщина с самого начала показывает свою слабохарактерность и позволяет посадить мужика себе на шею.
Зашла на 5минут• 09 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага...в нашей стране это не удивительно... вот как так...
а так......здесь темка была ’хотим ли мы в евросоюз’,так многие написали нафиг он нам здался-------да хотя-бы для того,что-бы у нас женщин,детей, хоть немного начали защищать от разных уродов.-что-бы прекратить корупцию со стороны хотя бы милиции,судьев.мОРАЛЬНО ХОТЯ БЫ(Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ФИНАНСОВО) стало жить легче!!!
Добротная• 09 октября 2013
Автор,хитренько подготавливайте почву для побега: документы,денюшки.
Если такое началось у Вас в семье лучше не будет,поверьте,а только хуже. И лучше сейчас закончить эти отношения,не травмировать психику деток. А про детей то,что он говорит-запугивает Вас!
Я 12 лет прожила в таком ужасе,разбежались...
Любовь Калистратовна• 09 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если прописаны дети - значит сможете отсудить половину
Юрист Вам подробно расскажет как это сделать)
Нет,если квартира оформлена на мужа,то никто,кроме него не имеет на неё прав,и дети в том числе
автор Я супер-пупер • 09 октября 2013
Ответ дляДобротная
спасибо)
Дарина_777• 09 октября 2013
Автор держитесь, и тикайте при первой же возможности семимильными шагами с детками, его вариант - это не жизнь, а рабство какое-то. Наберитесь терпения, все у Вас будет хорошо.
Тётя Хрюша• 09 октября 2013
Автор, я резко негативно отношусь к тому, что мужчина поднимает руку на женщину, но почему-то присоединиться к девочкам с советом бежать в Вашем случае не получается... Интуиция подсказывает что-то другое. А Вы сами уверены, что Вы хотите бежать? Или Вы ожидали, что здесь предложат другие варианты выхода из ситуации? ;) не обижайтесь на вопрос, если что)
Сеточка• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
честно, мне стыдно ей признаваться
О, Боже... Да Вам нужно звонить во все колокола! Обратитесь в центр помощи женщинам, пострадавших от насилия в семье.
Я Вам кидала ссылку о жертвах и манипуляторах, обязательно почитайте. Вот жертва-это Вы. Этот сценарий не новый, он давно уже написан... Вам нужно выбираться из этого дерьма.
Сеточка• 09 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это Вы к чему?
Это я писала автору, ошиблась веткой. Извините. Не стала Вам об этом писать-думала, что и так поймете, кому это адресовано.
МамаЖеки• 09 октября 2013
Детьми манипулирует, скорее всего не хочет отпускать,ведь ему удобно,что вы его боитесь.я бы подготовилась к побегу аккуратно, обязательно сообщила маме.И бежала-бежала
Тётя Хрюша• 09 октября 2013
Ответ дляМамаЖеки
Девочки, автор в теме была, но не отвечает, похоже побег уже не актуален...
И кажется мне, что они там оба друг другом хорошо манипулируют.
УлыбАчка• 09 октября 2013
Девочки, прежде чем заявлять надо всегда иметь козыри,если ухожу-то есть куда и есть деньги на первое время и не говорить,а просто уйти пока ЕГО не будет дома. Или молчать и терпеть. А то Вы ворошите осиное гнездо, а плана для отступления нет. Это война. И тот,кто был нежен, ласков и любим может стать тираном и очень опасным врагом.И еще не надейтесь на его родственников,лучше с ними не говорить,чтоб они и не догадывались о Ваших планах. Только своей маме.
sneguro4ka79• 09 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!
Покращена• 10 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Притворитесь смиренной овечкой,дождитесь момента когда его нет,документы+деньги в руки,детей само собой и бегите.
и куда ей?
если бабла нет и не работает, он отсудит у нее детей. все.
автор Я супер-пупер • 11 октября 2013
Девочки, тему закрываю и удаляю, муж стал историю просматривать, не хочу, чтобы он знал о моих планах. Мама все уже знает, жду ее возвращения. Всем спасибо за поддержку