Дружная семейка• 12 октября 2018
Вы стонете/кричите во время секса?
Ночью хочется про интим поговорить) Приехали с отпуска, в гостинице стенки тонкие, а я во время секса очень бурно себя веду - и стону, и кричу, без этого оргазму не бывать. Так во время отпуска пришлось себя сдерживать, чтобы соседей не пугать. А как у вас с реакцией на удовольствие?
Дружная семейка
• 12 октября 2018
Ответ длячерная мамба
у нас все тихо проходит.Хотя мужу нравится это))) но дети уши на востре всегда.Дочь недавно вошла поздно уже, а муж обнимал меня.Она говорит, типа расслабьтесь, я и так знаю чем вы тут занимаетесь)))))
Да, детки заставляют сдерживать свои порывы)))
Губной рояль• 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
А я не могу тихо постанывать - не мое это))) когда имитируют, тогда сбивает с ритма, а когда все естественно - думаю, наоборот, заводит
не буду спорить, это уже индивидуальные особенности организма. но парень оказался прав. работаю в мужском коллективе, не раз становилась свидетелем откровенных разговоров (особенно на корпоративах) - никому не нравятся кошачьи истошные крики.
Дружная семейка
• 12 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
надо у мужа спросить, может я тоже истошно ору)))
Губной рояль• 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
он вам не признается
Федорино Горе• 12 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
хватит смотреть Дом 2
эта фразочка

Я её здесь услышала
Galina_vinsport• 12 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А когда вы что-то вкусное едите, то тоже орете, потому что классно? Это все показуха, навеянная порнушкой. А теткам хочется считать себя такими секс-богинями, что стараются соответствовать и орут, как потерпевшие.
если Вам не дано, то не дано..
Федорино Горе• 12 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А у вас у самой секс есть ? Вы бубните как старуха на лавке
Есть
Веселая моль• 12 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
все люди разные, но чаще всего это наигранность, конечно(
хотя вот мне любовник недавно сказал, что я не кричу, и это ’печаль’.
начало нашего конца стартовало.
’я думал мы можем обо всем говорить’
ага.
начало нашего конца стартовало.
’я думал мы можем обо всем говорить’
ага.
Тектоническая расческа.• 12 октября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
если Вам не дано, то не дано..
Рот есть, горло есть - вопить всем дано, но не всем надо, чтобы казаться шмекси-пекси)
Веселая моль• 12 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ответ дляВеселая моль
начало нашего конца стартовало.
’я думал мы можем обо всем говорить’
ага.
начало нашего конца стартовало.
’я думал мы можем обо всем говорить’
ага.
Это от мужчины зависит, как глубоко у него на подкорке записались картиночки из порно. Некоторые прекрасно знают, что могу покричать чисто для их удовольствия, знают, что это не мой порыв, а расчет)) Но им все равно приятно, на подсознательном уровне.
Покричите иногда, пусть мужичок порадуется.
я Кукарача• 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Мозгами отключаетесь или засыпаете?
мозгами конечно...поспишь тут.
Умею мерить лучше всех• 12 октября 2018
Ответ дляТам-тарарам
та он в курсе,что такое секс,двое детей всё-таки))))) Ну покричите вы немного,вы же не Сатану вызывать будете)))
Он после громких ночей, включает в 6 утра на всю какой то православный канал, где проповеди читают круглосуточно
Дружная семейка
• 12 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Взывает вас к расскаиванию)))
Зубачистка• 12 октября 2018
с удовольствием бы стонала бы и ахала, но блин дети за стенкой...
поэтому все пристойно и тихо
KROX@• 12 октября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я пою гимн СССР во время секса
А почему не Украины? Было бы сексуальней)))
Чебуратор• 12 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Привычно сдерживаться? У нас тоже дети, но стараемся всегда спровадить, если днем приспичит
У нас не настолько большие, чтобы «спровадить»)))
Шаманю второпях• 12 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
Расскажу свою историю. Встречалась с парнем и во время акта я громко стонала...у него было много девушек(красивый, подлец), и он спросил у меня ’почему вы все орете как потерпевшие, как порноактирсы в кино? это не естесственно, отвлекает, сбивает с ритма...вы притворяетесь, имитируете...лучше постановать в такт - это возбуждает, а крики - нет’....вот тогда я и задумалась....
Знает, гад, что если женщина сильно стонет, то она хочет чтобы мужчина быстрее кончил и эти нелепые телодвижения наконец-то закончились. Обиделся...
Беззубовна• 12 октября 2018
а мой муж тоже стонет и рычит как лев
теперь я узнала оказывается в чем дело
он так старается чтоб я быстрее кончила и секс закончить не иначе. и своим стоном хочет закончить наши телодвижения
от поражала с темы
теперь я узнала оказывается в чем дело
от поражала с темы
Шаманю второпях• 12 октября 2018
Понимаю, обидно, конечно. Но, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Послушная• 12 октября 2018
Нежно стону, а когда орала, муж так и спросил ’чего ты так орешь?’
Больше заводит когда стонет Он.
Беззубовна• 12 октября 2018
Ответ дляПослушная
Больше заводит когда стонет Он.
ни меня заводит когда муж стонет
Дружная семейка
• 13 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
а мой муж тоже стонет и рычит как лев
теперь я узнала оказывается в чем дело
от поражала с темы
теперь я узнала оказывается в чем дело
от поражала с темы
На статью наткнулась)))
Дружная семейка
• 13 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Оказывается, доказано)))
Шаманю второпях• 13 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Оказывается, доказано)))
Тут еще имеет значение, насколько женщина имеет продвинутый уровень в сексе. Когда уровень высокий - женщина Знает, что заниматься любовью нужно медленно, как бы с ленцой. При подходе к оргазму, надо несколько раз остановиться, дать напряжению спасть. В идеале, оргазмов за половой акт должно быть несколько (согласно тантре - 4). И тогда оргазм ощущается не локально, и длится не 2-3 секунды - а даже волосы шевелятся и по конечностям проходит ’так’. Кричать, громко стонать у женщины в этот момент нет сил. А после оргазма немеют и становятся ноги. Точно так же как при струйном оргазме внутри происходит Такое потрясение, что узнавать звуки женщина не в состоянии.
Шаманю второпях• 13 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Оказывается, доказано)))
автозамена задолбала, вообще текст смысл теряет
* по конечностям проходит ток
* немеют и становятся ватными ноги
*издавать звуки не в состоянии
* по конечностям проходит ток
* немеют и становятся ватными ноги
*издавать звуки не в состоянии
Дружная семейка
• 13 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
* по конечностям проходит ток
* немеют и становятся ватными ноги
*издавать звуки не в состоянии
* по конечностям проходит ток
* немеют и становятся ватными ноги
*издавать звуки не в состоянии
Честно - если соблюдены все условия, кончать буду не раз
главное - с головой договориться))
Беззубовна• 13 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
На статью наткнулась)))
да ну не убелило левак какойто а не статья
я своего мужа знаю давным давно
такой он у меня темперементный рычащий и стонущий
я своего мужа знаю давным давно
Сижу на стуле• 13 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
О да..
Люблю несколько раз оттягивать оргазм
Потом улёт, длинный и яркий оргазм)
И ноги немеют, да)
Люблю несколько раз оттягивать оргазм
Потом улёт, длинный и яркий оргазм)
И ноги немеют, да)