Дружная семейка• 12 октября 2018
Вы стонете/кричите во время секса?
Ночью хочется про интим поговорить) Приехали с отпуска, в гостинице стенки тонкие, а я во время секса очень бурно себя веду - и стону, и кричу, без этого оргазму не бывать. Так во время отпуска пришлось себя сдерживать, чтобы соседей не пугать. А как у вас с реакцией на удовольствие?
Шаманю второпях• 13 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
О да..
Люблю несколько раз оттягивать оргазм
Потом улёт, длинный и яркий оргазм)
И ноги немеют, да)
Люблю несколько раз оттягивать оргазм
Потом улёт, длинный и яркий оргазм)
И ноги немеют, да)
Вы просто класс... Самостоятельно прийти к тому, чему я ездила учиться заграницу... Респект!
Сижу на стуле• 14 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь