Я инженер, меряю от 1• 12 октября 2018

Крупногабаритный товар с Америки

Вес 20 кг.,
Это доставка будет 200$?
ol_kin• 12 октября 2018
закажите сами, морем, доставка 3.5 у.е кг и это не считается крупногабарит, у них посредникам посылки в сезон так весят

Не танцую- но пою• 12 октября 2018
Ответ дляol_kin
3.5 в жизни не выйдет, сейчас тем более подняли всем морские тарифы
если товар обьемный то могут посчитать по обьемному весу
ol_kin• 12 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Подняли некоторые, но не на много. И у форвардеров нет обьемного веса, все по факту считают, или вы новую почту в виду имеете?Так, конечно, через них не выгодно везти такой вес. Посмотрела форвардеров которыми вожу, у одного 3 у.е море у второго 3.8 тарифы поднял с октября.
ol_kin• 12 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Интересно всегда выходило, а сегодня для автора нет, вы посредник и нет заработка?