ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2018
Не отображаются картинки
Прислали дз в файле ворд, в нем текст и картинки должны быть, так вот картинки не отображаются в обеих браузерах. Отправитель говорит-должны быть, может чтото включить можно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 12 октября 2018
Ответ дляQueste
вы ворд в браузере открываете???
скажите отправителю пусть сохранит документ в pdf и еще раз вам перешлет
это вебинар и к вебинару прикреплено дз в файле ворд с расширением docx
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 12 октября 2018
Ответ дляQueste
а зачем вы их в браузере открываете?
скачайте и откройте вордом
при скачивании тоже не отображаются