Таки в курсе• 12 октября 2018

Эпиляция от ушей до пят.

Девочки, загар наполовину смылся и хочу начать курс лазерной эпиляции. Вопрос, делать зоны постепенно или можно все сразу? Хочу ноги полностью, глубокое бикини и подмышки.
Вредняжка• 12 октября 2018
Можно все сразу делать, а я еще и верхнюю губу делаю

love_чка• 12 октября 2018
Конечно, все сразу
Директриссимо• 12 октября 2018
лазерная - фигня
обматываетесь скотчем, как мумия, и постепенно разматываете
Наивная Хо• 12 октября 2018
Все сразу
автор Таки в курсе • 12 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
лазерная - фигня
перед разматыванием не забыть вызвать санитаров? вы о чем?
автор Таки в курсе • 12 октября 2018
Спасибо девочки. Хочу освободиться от этого груза ненужных мне волос....если б еще на голову добавились , а то на голове 2 волосины в 3 ряда, а в других местах так не пожалели.
Чики-брык• 12 октября 2018
Все сразу советую элос эпиляцию.:) к лету забудете про ноги и подмышки точно ну и бикини очень порадует;)
Наивная Хо• 12 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Лучше диоидный лазер, более эффективно. На элос много жалоб
Нифига_ни_ни• 12 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
я делала элос,жалоб у меня никаких,элос.если не ошибаюсь,лучше светлые убирает

Головная• 12 октября 2018
Если кожа не склонна к ожогам, можно и все сразу. Я первые раза три делала полностью ноги, подмышки, бикини, линию живота- ходила как рак красная с температурой и всеми прелестями ожога. Хотя мощность ставили минимальную. Потом делила на два раза.