муха в кедах• 12 октября 2018
Вопрос к учителям по поводу ЗП.
Сижу и офигеваю сама с себя. Уволилась пару лет назад, работала на курсах. Уговорили вернуться, все сделаем, все будет замечательно. Работаю со своими материалами, благо, игры, игрушки разные, карты и картинки есть, все куплено за свои деньги. Работаю с 24 числа, пришёл аванс-1800 грн. Уже двое увольняются. Как у вас?
Виннипуховна• 12 октября 2018
А на что Вы рассчитывали? Я работаю в школе, ставка, полная нагрузка, вторая категория, работаю 5 лет, в месяц выходит 4900. Вот Вам и аванс 1800 гривен.
Файна цьоця• 12 октября 2018
так а вводные данные какие? У меня такой же аванс. 15 лет стажа, ставка, 1 категория.
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
ого, класс или надбавка за тетради?
lana_banana04• 12 октября 2018
Сейчас нет смысла идти работать в школу, з/п не соответствует требуемой отдаче.
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
c 24 сентября? это 7 дней в сентябре , а сколько хотите 10тыщ)
Нет, но мне сказали, что это с 24 по 15, пришло раньше.
Аноним_1486• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
а как так ? обычно закрывают месяц сентябрь , потом октябрь.
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ого. А сколько ЗП потом? Коллеги шифруются, говорят, что каждый месяц по-разному.
Виннипуховна• 12 октября 2018
Для тех, кто вдохновился 10 тысячами - ’Правительство Украины в будущем планирует поднять учителям и преподавателям университета оклады минимум до 9600 грн. Данную реформу планируется проводить с 2029 по 2030 гг.’
10 тысяч (3 минимальных зп) ожидают в конце образотельной реформы, то есть в 2030 году.
Файна цьоця• 12 октября 2018
а в бухгалтерию сходить - не вариант? Не понимаю, ТВ насмотрелись или что? Зарплата зависит от города, предмета, курсов (для надбавки НУШ нужны курсы)
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
Сказал бухгалтер, я просто здесь интересуюсь.
Виннипуховна• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Ещё будет премия ко Дню Учителя, в размере 50%.
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
4000 не было в сентябре. А чего шифроваться то? Есть четко градация зарплаты. Мало того, еще и тарификацию узнаете, если обратитесь в бухгалтерию. Проблем
Аноним_1486• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
так пусть покажет расчетку
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
НУШ курсы я прошла.
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
не вводите смуту, так не везде. Пишите город, где это. Столица? То в столице и надбавка 20% есть, и от мера тоже отдельно есть.
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
так пусть покажет расчетку
Так расчётка с ЗП будет или сейчас можно поехать?
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Никакой смуты, Харьков.
Пончик Солнечный• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Скорее всего, это зарплата за сентябрь. Попросите в бухгалтерии расчетный лист за сентябрь.
Масяня Я• 12 октября 2018
Высшая категория, макс надбавка за стаж, учитель методист, начальные классы это и класоводство и тетради плюс ведёт в своём классе физ-ру, 10 с чем-то на руки, это у мамы
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Спасибо, просто в сентябре все ныли, что ЗП меньше пришла. Никто толком и ЗП свою сказать не может. Цирк.
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Ой, это жесть. Реально, учитель началки живёт школой. В старших классах мне легче работалось. Первые классы приходится развлекать по полной программе. Плюс дети с особенностями. Ни перемен, ни в туалет нормально сходить.
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Никакой смуты, Харьков.
в Полтаве нет и не было никогда
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
правильно, у нее больше 26 часов.
Бла бла бла• 12 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Не для всех, только , кто больше года работает и то, на усмотрение директора
муха в кедах
• 12 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
в Полтаве нет и не было никогда
Чего именно, не поняла Ваш ответ.
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Чего именно, не поняла Ваш ответ.
премии ко дню учителя. Классно вам... наверное, еще и 20% есть, и замены оплачиваются...
Масяня Я• 12 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Да, реально очень тяжело, 1 класс 36детей
Файна цьоця• 12 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
капец, а должно быть 30. Хотя реально для НУШ и 20 много... сегодня приходила в 1 класс на урок... жесть