Непонятно• 12 октября 2018

Рушится балконная плита к кому обращаться?

Последний 9-й этаж, над балконом рушится балконная панель, кто должен заниматься ее ремонтом, мы или ЖЕК ?
Не жена• 12 октября 2018
Жек. Но с вашим фин.участием это быстрее будет.
Балаболка• 12 октября 2018
не знаю кто, но быстрее сделаете вы
автор Непонятно • 12 октября 2018
Очень сложно найти специалистов для ремонта.
Пез Году Неделя• 12 октября 2018
Ответ дляНепонятно
В Киеве?
Бензопирен• 12 октября 2018
Мы обращались в Жек. Пришёл представитель, вернее представительница, и сказала, не беспокойтесь ещё лет сто простоит....
автор Непонятно • 12 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
В Киеве?
Нет, Винница.
автор Непонятно • 12 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Им все равно , даже если дома рушатся . Вы сами ремонтировали или прислушались к совету ЖЕКа ?
Синди Кроуфорд• 12 октября 2018
Думаю спочатку ЖЕК, якщо не вирішується питання - гаряча линия Міської ради.
Мая твая не панимать• 12 октября 2018
Мама писала заявления лет 8, и в ЖЭК и в Горисполком. По несколько раз, и комиссия приходила - смотрели!!! Безрезультатно!!! Только когда дом взяли в ОСМД( так если не ошибаюсь), сделали эту балконную плиту( тоже верхний этаж, пятый) , балкон длинный во всю ширину дома! Сделали шикарно, много материала ушло плюс покрыли чём-то ( я не сильна в строй материалах).