Из Кукуева я• 12 октября 2018

Kamik детские сапожки подскажите, пожалуйста

ДЕвочки, у кого были сапоги этой фирмы у деток, подскажите, они подходят на подъемистую ногу (высокий подъем). Тяжелые? Что с размерами?
Стриптизерка• 12 октября 2018
размеры совпадают. Бывают очень тяжелые, у нас были найлегчайшие- зависит от модели. Внимательно читайте вес-переводите на граммы. Подьем любой влезет. Все-таки, советую те, что вынимается валенок для просушки. Самые теплые - фольгированный валенок, те модели что с мехом внутри - и тяжелые и никак не проветрить. Вес, размер и температурный режим обычно указаны
автор Из Кукуева я • 12 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
1 фунт 6 унций пара, это где-то 650 грамм
Removable 6mm Zylex® liner insulates, reflects heat and wicks moisture
я так понимаю, что вынимается валенок, только не пойму какой он
Стриптизерка• 12 октября 2018
не могу сказать какой. Наши весили 10 oz, это 280 грамм 1 сапог. , есть меньше. Ваши тяжеловатые.
https://www.6pm.com/p/kamik-kids-cady-toddler-litt...
Стриптизерка• 12 октября 2018
пара. дочиталась. Если 2 сапога, то легкие )))))
автор Из Кукуева я • 12 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
а как с размером у Вас?
Мы заказали коламбию 9 на ногу 15,2, оказались тесноваты и маловаты
На какую ногу Вы брали?
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2018
У нас у всех высокий подъем, у младшей Камик, подошли, покупала в интернете. Очень тёплые. В связи с прошлой зимой, оказались теплее, чем надо. Мало поносили совсем. А размеры всегда беру исходя из стельки, всегда есть замеры, беру на 1 см запас