Ksen ia• 12 октября 2018

Правильно определить размер New Balance

Девочки, подскажите пожалуйста, кто покупал себе кроссовки New Balance (уточню женские) на размер ноги 26,5см, английский размер 8 брать?
Как вообще этот бренд большемерит, маломерит? Взяла босоножки clarcs 8 можно было брать на пол размера меньше, но это же открытая обувь, а вот с кроссами вопрос.
Заранее спасибо за ответы.
leona77• 12 октября 2018
Размеры ’гуляют’ на пол размера. Когда в размер, когда маломерит.
Нова-плюс• 12 октября 2018
Тоже интересовалась, мне говорили что идут в размер.
автор Ksen ia • 12 октября 2018
Тогда наверное лучше брать на пол размера больше чтобы точно не пролететь, хотя ещё читала такие отзывы, что если производитель заявляет какуюто длину, то расчитывайте что получите на 5мм больше, потому что это спортивная обувь.
karina22• 12 октября 2018
Американский на 26,5 см взяла 10 - идеально. Меньше нельзя. С английским не подскажу.
автор Ksen ia • 12 октября 2018
Ответ дляkarina22
Это именно new balance Вы взяли?
на кларксе написано англ 8, америка 10,5 евро42 265см
karina22• 13 октября 2018
Ответ дляKsen ia
Это именно new balance Вы взяли?
Да, new balance, с joesnewbalanceoutlet.com
bella1• 13 октября 2018
Я покупала 10 размер.Заявлено на стопу 27см.Модель пришла маломерка.Это лотерея. На самом деле 26.5 см.