Доктор Хаос• 12 октября 2018

Как краситься басмой? Кто красился?

Я как то красилась по инструкции и получилась то зеленой, то серо-буро-пошкарябанной(( Как же получить ровный темный тон?
Чаюри• 12 октября 2018
С хной смешивали?

автор Доктор Хаос • 12 октября 2018
Ответ дляЧаюри
С хной смешивали?
да
Чаюри• 12 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
да
Ой даже не знаю, когда-то красилась, но мне кажется басмой прям супероттенок не получить. Помню у нас девочка забыла смешать с хной и была изумрудная(
автор Доктор Хаос • 12 октября 2018
Ответ дляЧаюри
наверное и не получится( буду и дальше красками
Языката Хвеська• 12 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
я красилась специальной хной https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/co... вышла суперчерная вместо ореха. Вот теперь думаю хорошо то индиго не взяла она чернее говорят. После того как ппробовала с этого сайта теперь понимаю какое Г но у нас продается.... А я еще удивлялась почему от басмы что в украине продавалась оно не красило меня в черный. Оказалось то такая басма.
Языката Хвеська• 12 октября 2018
Посредник мне рекомендовала индиго https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/co... сказала что он насыщенно черный а катам ореховый но мне хватило и катам)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2018
Я робилп 50 на 50 хна і басма і заливала міцним каркаде. Виходив насичений колір червоного вина. Мені подобалось. Зараз, на жаль, немає.часу на такі проуедури.
Царь-Матушка• 12 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так вы что, ни с чем не смешивали ее?
Царь-Матушка• 12 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можна ещё кофе добавлять. И масла всякие, как масочка будет заодно

Языката Хвеська• 13 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вы что, ни с чем не смешивали ее?
нет не смешивала, я так поняла ее и ненадо. хоя можно смешивать с другими видами для других оттенков.