Да Щас же• 12 октября 2018
Девочки, можно покрасить такую Кровать в белый?
Она сейчас разобрана.ДСП или что это? Пока разбирали покоцали, да и вообще после ремонта хотелось бы чтоб она была белой. Можно ли покрасить ее и сколько это будет стоить, если этим будет мастер заниматься?
Тоска в носках• 12 октября 2018
А смысл красить дсп или шпон или что это пленка? Красят дерево, а здесь шкурка вычинки не стоит.
Да Щас же
• 12 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
дорого обойдётся? Это мамина Кровать и ее ремонт, не думаю, что она согласится на новую. Но мечтает теперь о белой)
сама себе прекрасная• 12 октября 2018
Мы красили . Только у нас бежевая кровать, не такая тёмная. Стоит отлично уже наверное 4 года. Краску покупали хорошую в эпицентре.
Носки на подтяжках• 12 октября 2018
Ответ дляТоска в носках
Тоска в носках• 12 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет смысла красить дсп и мдф, это видно, что какая то ерунда. Сдавать мастеру, платить деньги, так проще купить белую кровать и выйдет по цене не намного больше.
ZaRaZa• 12 октября 2018
Сами закатайте валиком, только хорошую краску возьмите. Мне показалось, что у Вас на фото МДФ. Не понимаю здесь фукающих. Если фасад кухни, то рекомендуют МДФ, а как кровать -то отстой. Где логика? Один и тот же материал
Автор,проходитесь немножко шкуркой,протираете влажной тряпкой,что бы обеспылить,берете хорошую краску,совместимую с мдф и дсп и красите в пару слоев(с этапом просушки предыдушего слоя).только красите валиком,что бы поверхность была ровная без полос.потом сверху бесцветным матовым акриловым лаком.и будет ляля и по цене,естественно,несравнимо дешевле ,чем новая кровать.
Да Щас же
• 12 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Спасибо большое!
Да Щас же
• 12 октября 2018
Ответ дляebbi
Спасибо огромное! Думаю, стоит попробовать!