90x60x90• 12 октября 2018

Самая вкусная женщина от 35 до 45+?

Посмотрела клипы Ветлицкой и задумалась. Реально же, пока ты молодая ты неотесанная. И не видела секс женщин молодых-малолеток.
Любви вам!• 12 октября 2018
Возможно. Но в Украине таких мало
Папуй• 12 октября 2018
не
самая вкусная 18-20. Пока свежая
остальное придумали дамы второй свежести
Папуй• 12 октября 2018
Или вы о чем, автор? О сексуальности? Лна от возраста не зависит, или есть, или нет. Если об опыте, то тут тоже можно спорить
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2018
Ответ дляПапуй
не
самая вкусная 18-20. Пока свежая
гм, а после 20 уже все, протухла-испортилась?
Дверной_Проем• 12 октября 2018
Я бы сказала, что все же расцвет для женщины это 33-38 (в среднем)
Бронетапок• 12 октября 2018
25-35
БезникаЯ• 12 октября 2018
Ответ дляПапуй
А что такое сексуальность?
Я серьёзно, поделитесь наблюдениями и соображениями))
Мысли разные нужны,
Мысли разные важны
Показушница• 12 октября 2018
Что за бред ? Многие в 40-45 лет уже считают себя пенсионерами , одеваются абы как, стрижка под мальчика и полное отсутствие макияжа и ухода за собой .Мало людей знаю ,кто в 40+ сексуально выглядит по крайней мере вижу это по окружающим и знакомым такого возраста ))
Ну ,конечно по тв или исключения ,когда в 50 женщина выглядит на 25! Но в реальной жизни таких не встречала )
Тролю как могу• 12 октября 2018
Ответ дляПоказушница
а если представители противоположного пола заглядываются регулярно, это значит, дама выглядит сексуально?
правда, представители уже дЭдушки по возрасту.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 октября 2018
Девочки, сексуальность это состояние души, это под кожей, это врождённое, это в глазах чёртики и они там постоянно и их легко видно в толпе, это и речь, и грация и многое другое. Формируется это всё через любовь к процессу и через оргазмы, которые к сожалению есть не у всех (а у многих у кого есть только клиторный) и это тоже врождённое. Все мы разные, но классные по своему.
Я только за!• 12 октября 2018
Згодна, кайф від сексу, оргазми - все почалося після 30. До того наче й привабливіша була, але все одно не така розкріпачена, не така впевнена чи що) Але я б сказала 30-40. Після 40 уже бачиш ознаки зів´явання, як не старайся : і спорт, і догляд, і комфорт...
когдадеЦкие• 12 октября 2018
Ответ дляБронетапок
25-35
Да именно эти цифры называют эволюционные психологи. На уровне инстинктов мужчина выбирает женщину, которая готова и может продолжить его потомство. Понятно, что в любом возрасте можно найти мужа, любовника, но предпочитают именно этот возраст мужчины. Цитата из книги Дэвида Басса ’’Эволюция сексуального влечения. Стратегии поисков партнёра’’
’’Мужчины всего мира хотят иметь привлекательных, молодых и сексуально верных жен, которые сохраняют верность на протяжении длительного периода. Возникновение этих предпочтений нельзя приписать западной культуре, капитализму, узости взглядов белых англосаксов, СМИ или промыванию мозгов с помощью рекламы. Они универсальны для всех культур, и нет такой культуры, где они бы не присутствовали. Это глубоко укоренившиеся психологические адаптации, которые управляют нашими решениями в сфере поиска партнера, точно так же, как наши эволюционные вкусовые предпочтения определяют решения в сфере питания.

Как это ни странно, предпочтения мужчин-гомосексуалистов лишь доказывают глубину этих возникших в процессе эволюции психологических механизмов. Тот факт, что внешность занимает центральное место в предпочтениях геев, а юность — главный атрибут их стандартов красоты, позволяет утверждать, что даже различия в сексуальной ориентации не могут изменить этих фундаментальных мужских адаптаций.

Такие предпочтения расстраивают некоторых своей несправедливостью. Мы можем лишь ограниченно изменять свою внешность, и одни люди рождаются, или становятся, более красивыми, чем другие. Красота недемократична. Женщина не может изменить свой возраст, и ее репродуктивная ценность с возрастом снижается гораздо быстрее, чем у мужчин, — эволюция обошлась с женщинами жестоко, по крайней мере в этом отношении. (Далее мы увидим, как эволюция жестоко обошлась с мужчинами, которых в среднем ожидает более ранняя смерть.) Женщины борются с увяданием с помощью косметики, пластической хирургии и занятий фитнесом. Этим пользуется косметическая индустрия, бюджет которой в США составляет $8 млрд в год.’’’
Папуй• 12 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
А что такое сексуальность?
Мысли разные нужны,
Мысли разные важны
сексуальность - это изнутри. Венсан Кассель страшный, но сексуальный.
Папуй• 12 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
сиси навыкат, шортики на попу 100 кг и тоже будут заглядываться, но это не сексуальность
Тролю как могу• 12 октября 2018
Ответ дляПапуй
ну не об этом речь.
вырви глаз• 12 октября 2018
Все зависит от женщины , есть вкусная и в 45+ и есть не вкусная в 25+. Дело не в возрасте.
Показушница• 13 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Для меня вообще женщина сексуальная- если она в хорошей форме ,красивые волосы , ухоженная кожа , стильная одежда , как пишут огонёк в глазах и в поведении .Но если к примеру бомжиха чувствует себя сексуально и уверенно ,я не скажу что она сексуальная