Жена сантехника• 12 октября 2018

Кто смотрел сериал Менталист? Подскажите

Начала смотреть, открываю 1 серию 3 сезона, а там описание предыдущих серий и показывают сюжеты , которых не было в предыдущих двух сезонах (где Редджон похищает Кристину и Патрика). Я вообще не поняла... Посмотрела ещё на двух сайтах - также фигня. Поясните, нам не показали часть серий? Или я чего пропустила? Спасибо!
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2018
Были такие серии с похищением, конец 2 сезона. Находите полную версию или смотрите дальше так, анонс концовки кратенько вам показали же)

Мамулька• 12 октября 2018
смотрела давно, но до конца так и не осилила... только посмотрела потом последнюю серию и все(
автор Жена сантехника • 12 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ну показали, но самое интересное зажали((
автор Жена сантехника • 12 октября 2018
Ответ дляМамулька
Спасибо за ценную информацию, вы мне очень помогли
Магиня• 13 октября 2018
А мне очень понравился сериал, на то время отличный
Меряю от единицы• 20 октября 2018
Менталист - моя любовь, влюбилась в Джейна, долго не могла ничем/никем заменить его
автор Жена сантехника • 20 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
ну а потом нашли джейнозаменителя? )) кто же им оказался?