КапитанльнаЯ• 12 октября 2018
Какой сюжет в Малахове вам запомнился и впечатлил больше всего?
Какой выпуск для вас был интересен больше всего?
КапитанльнаЯ
• 12 октября 2018
Ответ дляПапуй
а если Малахов, который Андрюша, то раз попала на передачу с Малининым, его женами, детьми и родителями. Дурдом, а Малинин оставил впечатление махрового подкаблучника.
Спасибо)) да тот малахов который Андрей, впечатлений хочу посмотреть)))
Цветочница• 12 октября 2018
Ответ дляПапуй
если этот тот Малахов, который типа лечит, то сюжет про мужика, который геморрой лечил путем приседания над грядкой и засовыванием огурца с куста в задницу себе. Не срывая огурец )
не тоже это запомнилось
Цветочница• 12 октября 2018
Ответ дляПапуй
он и есть подкаблучник, там жена правит балом
Цветочница• 12 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
так у него каждый день сюжеты, то Серов, то Гоген с женушкой и т.д
Но это все постановки
Действительно сильное впечатление произвел сюжет, в котором муж девушке обе руки отрубил, ревновал. У них двое деток, молодые. Девушка очень добрая, жалко было очень.
Но это все постановки