Барабан для взрослых• 12 октября 2018

Как лучше вернуть мужа Рыбы?)

Вернее помирится. Уже вторую неделю молчим. Виноваты оба. Сейчас играем в молчанку с ним
А я с косою• 12 октября 2018
Утопите

Показушница• 12 октября 2018
Судак? Такие не возвращаются
Однозначно• 12 октября 2018
Продолжайте в том же духе,так и жизнь пролетит в ссорах и молчании,оглянуться не успеете,уже будет пофиг кто был прав,а кто виноват.
Однозначно• 12 октября 2018
Это ж надо, как людям корона на мозг давит.
Воленс-неволенс• 12 октября 2018
2 недели молчать? с ума сойти можно
куркулиха• 12 октября 2018
Я рыба. И хочу сказать, что молчать для рыбы это особо извращённая пытка. То есть столько молчать от обиды он не может. Это тревожный симптом. Возможно чувства сильно пошатнулись и ему уже все равно. Может мужчины и другие, но все же советую не молчать, а проявлять нежные чувства к мужу. Рыбы очень ранимы. Просто любите его открыто.
Библиотекарь• 12 октября 2018
Я рыба. Мерзкий характер. Но других таких рыб терпеть не могу.
автор Барабан для взрослых • 12 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Очень обидел, вот я и молчу
муха в кедах• 12 октября 2018
Сестра лев, муж ее рак. Так она с ним по два месяца не разговаривает
Из-за любой мелочи. Он не обидчив, пытается говорить, но безрезультатно. Та молчит, говорит, что не может быстро прощать.

Однозначно• 12 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Очень обидел, вот я и молчу
А зачем молчать там где надо об этом говорить? Так и скажите зачем ты меня обидел?Я чувствую .....,я думаю что можно было решить,сказать по другому......Надо проговаривать,молчание ничего не решает по факту.
Форточка• 13 октября 2018
я скорпион
скажу вам рыбы это жесть но красивые на лицо зачастую
я жила с парнем мы не разговариали по 4-5 дней мирились только сексом
потом он меня так выкумарил я изменила ему со львом и перекрестилась
Щепотка_совести• 13 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Я лев, но поверьте я молчать не умею просто:))). А вот муж рыбы и на заре нашей совместной жизни он пытался устроить мне бойкот. Я 3 дня терпела, потом пыталась помириться, а потом .. насыпала красного перца в чай. Заговорил)))). Но мне тогда было 20 лет. Сейчас я бы просто этот чай на него бы и вылила. Делов то:))) молчать отучила году на 10м совместной жизни. Испугался, что уйду
ЦыбаФу• 13 октября 2018
Прекратить читать гороскопы и начать разговаривать с мужем.
Детский сад.
Крошечка-хаврошечка• 13 октября 2018
На опарыша
Владанна• 13 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
Я лев, для меня молчание худшее наказание. И очень быстро прощаю, только попроси прощения.
Эстелла• 13 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На опарыша
Сегодня я не я• 13 октября 2018
Рыбы сами не знают что хотят
Вроде семьи и уюта, но на деле им скучно так, надо драки бухалово и т.п
В постели ничего
Но в быту ад
И такэ, мямля и рохля
Вечно недо...• 13 октября 2018
Мямля и рохля ...ну смотря наверно с какой стороны посмотреть ) мой в прошлом месяце больше 200 тысяч заработал, не думаю, что рохля на такое способен )) ой, автор, нельзя конечно было так затягивать молчанку. Я хоть и гордая, но нашла бы повод расставить точки на е но я скорпион - игнор и молчание для меня хуже не придумаешь.
Живчик-счастливчик• 13 октября 2018
Мой муж -рыба. С ним очень сложно поругаться . Я просто подхожу и обнимаю его и все.

Кто крайний?• 13 октября 2018
Сомневаюсь, что проблема в гороскопе. Мой папа Водолей, тоже очень любил с мамой в молчанку играть неделями. Мама Рак, для неё молчать - невыносимая пытка. Мне кажется, что проблема кроется откуда-то из детства.
Молчалка• 13 октября 2018
У меня муж рыба, тоже мог наговорить на заре наших отношений, мне обидно и я перестаю с ним разговаривать. Если он виноват, знает, что перегнул палку - как правило, на второй день сам мирится. Один раз было такое, что несколько дней не разговаривали, я не выдержала и написала ему письмо, от руки, где указала, что меня обидело, что он не прав, но я его очень люблю. И положила незаметно в сумку, с которой на работу ходит. Пришел с работы совершенно с другим настроением, ему тоже тошно было, но не все мужчины могут сделать первый шаг. Иногда им нужно помочь)))
А Вы кто по гороскопу?
Большой секретик• 13 октября 2018
Вы в курсе, что именно Рыбы худший вариант из всех знаков в качестве мужа? Они просто токсичны в эмоциональных отношениях. Отравят жизнь и еще будут чувствовать себя обиженными. Знак-изверг.
У меня муж Рыба. Вместе 21 год. Поверите? Придраться не к чему чтобы развестись и жить невыносимо.
Большой секретик• 13 октября 2018
Прекрасно зарабатывает, я никогда не работала. В сексе - Бог. Я сама себе ни со сквиртом ни с клитором повторить, те ощущения которые с ним - не могу. Но так хочется уйти и забыть как его зовут...
Большой секретик• 13 октября 2018
Да, и разговаривать не советую - то, что будет сказано, ляжет ему тяжелым грузом и обидой на сердце. Как написала ник ’Куркулиха’ мириться с рыбами нужно только проявлением нежных чувств.
Большой секретик• 13 октября 2018
И лучше всего, как писала ’Форточка’, мириться с рыбами в постели. Они там чувствуют себя как рыба в воде.
Сегодня я не я• 14 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна на все что
Тираны, манипуляторы и редкие сволочи