Радость моя• 09 октября 2013

А у вас есть книга, после прочтения кот. долго не хотелось ничего брать в руки?

 А какая настольная, которую читали много раз?
 А, может быть, єто одна и та же?
Яичница с беконом• 09 октября 2013
Очень яркое впечатление оставила ’Американская трагедия’ Теодора Драйзера. Пару месяцев ничего читать не могла больше.
Настольные все книги по психологии. Художественную литературу перечитывать мне не интересно, так как после первых страниц сюжет вспоминаю

Лиса Патрикевна• 09 октября 2013
’Сто лет одиночества’ - после нее ничего не хочется читать, еле ее осилила, не знаю чем она людям нра,
а из любимых - Камо грядеши, люблю исторические романы в этом стиле (Фараон - тоже хорощая)
mirrasl• 09 октября 2013
Я не один раз перечитывала ’Крестный отец’ М.Пьюзо -умная книга ! И еще ’Мастер и Маргарита’
Тумба-юмба• 09 октября 2013
у меня было в школе такое, я полиглот еще тот, но после Унесенных ветром ничего не хотелось читать
ОйЙой• 09 октября 2013
РЕМАРК три товарища
Оченьценная• 09 октября 2013
Очень люблю Люко Дашвар - после каждой ее книги чувствую себя побитой, раздавленной и долго не могу ничего вообще читать, даже газету.
А сто раз могу читать ’Мастера и Маргариту’ и ’Кайдашеву сім’ю’.
Бандитка Сью• 09 октября 2013
Джорж Мартин- Песнь льда и пламени.
Море Счастья• 09 октября 2013
а я над Каштанкой плачу
elya_go• 09 октября 2013
Читаю и читала много, разные жанры, но есть одна совершенно особенная книга Марсело Фигерас ’Камчатка’.
http://www.e-reading.biz/book.php?book=147392

Папобус• 09 октября 2013
Арундати Рой ’Бог мелочей’ - красивая и одновременно отвратительная книга.
ksg80• 09 октября 2013
«Рассказ лектора», Джеймс Хайнс
Персонаж Аноним• 09 октября 2013
Сад Гетсиманський (Івана Багряного), а из любимых, которые люблю перечитывать Крестоносцы (Сенкевич) ну и 12 стульев (Ильф Петров)
Спасатель Малибу• 09 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а я над Каштанкой плачу
И Белый Бим Черное Ухо . Прочитав его в детстве, больше не перечитывала никогда.
peremeny• 09 октября 2013
Ответ дляIntelvlas
Плюсуюсь.
То же самое
Асталависта бэйби• 09 октября 2013
Книги Макса Фрая. Очень тяжело выбраться из этого фантастического мира и расстаться с героями. После прочитанной впервые всей серии я впала в хандру:)
Sunny_Anny• 09 октября 2013
Где-то в классе 9-10 выпала полностью из чтения после Брема Стокера ’Скорбь Сатаны’. И это при том, что ’ела’ книжки практически наравне с обычной пищей. Правильно тут писали - даже газеты не шли.

Лет 6 уже, если депрессняк или просто что-то не так, перечитываю все семь книг о Гарри Потере.
norton2004• 09 октября 2013
три товарища...очень долго не могла ничего читать. и еще ’камера обскура’ Набокова
очень нравится ’крестный отец’ марио пьюзо
sneguro4ka79• 09 октября 2013
’Сагу о Форсайтах’ перечитываю часто, очень нравится. Долго не могла прийти в себя после книги ’Песня семи морей’-такой ’тяжелой’ в психологическом смысле книги у меня еще не было (автора не помню)
Kinsa• 09 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Джорж Мартин- Песнь льда и пламени.
Уже жду не дождусь ну когда же он допишет!!!!! В последней все так неутешительно, где же ты - Джон Сноу

Бандитка Сью• 09 октября 2013
Ответ дляKinsa
И я жду с нетерпениемДолго пишет
автор Радость моя • 09 октября 2013
Спасибо, узнала много нового) Меня Американская трагедия тоже поразила, после неё такая грусть на душе...
У меня Раковый корпус Солженицына из головы не выходит сейчас.
dinara888• 10 октября 2013
Очень понравился ’Грозовой перевал’ Эмили Бронте. А недавно прочитала ’Палочки на песке’ Анастасии Черкасовой, есть в электронном виде http://shop.club-neformat.com/04/sticks/ , после прочтения - неделю ходила под впечатлением, переосмыслила некоторые вещи. Еще очень люблю Агату Кристи.
Тумба-юмба• 10 октября 2013
Обожнюю ’Граф Монте Кристо’ Дюма
він так захоплююче описує події
Nata-W• 12 октября 2013
«Мост короля Людовика Святого», «День восьмой» - Торнтон Найвен Уайлдер.
Вообще, все его произведения - шедевры!!!
Физрукая• 31 октября 2013
Филипп Эриа. Семья Буссардель
Физрукая• 31 октября 2013
и тоже драйзер.трилогия финансист.титан.стоик
Ливли• 17 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Джорж Мартин- Песнь льда и пламени.
Действительно, так понравилось что после нее ничего читать не хочется? Я до конца не осилила....