Каркуша Клара• 14 октября 2018
Как отказать гостю?
Пригласили в гости семейную пару с ребенком. И тут пишет он по Вайберу мужу что у жены не получается, и он может прийти один. Это не совсем те посиделки, на которые мы с мужем рассчитывали. Как вежливо отказать, раз он не с семьёй?
Каркуша Клара
• 14 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
никак. вы ж позвали.. странные вы.
Мы позвали семью, а не одного мужчину.
Кукарачка• 14 октября 2018
Ответ - ’Очень жаль, а мы так рассчитывали с вами обоими пообщаться. Давайте встретимся вместе, но в такой-то день?’
Каркуша Клара
• 14 октября 2018
Ответ дляКукарачка
С переносом даты ещё проблема в том, что они живут в Германии, и через пару дней уезжают уже. Попробуем предложить на завтра перенести
Исправлялочка• 14 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Мы позвали семью, а не одного мужчину.
Предложите перенести на другой день, когда жена сможет.
ДваДваВосемь• 14 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Мы позвали семью, а не одного мужчину.
ВЫ (вместе с мужем) странные, вам этот конкретный человек не интересен без жены?
Странные отношения, если я дружу с людьми, то мне все равно один он придет или с женой, я бы на месте той семьи вычеркнула вас из списка друзей, друзья точно так не делают.
Аноним_1520• 14 октября 2018
Ответ дляЭлинаЛ
Так может жена и нехочет идти. А ее муж из вежливости и не хотя обидеть хозяев согласился поийти сам....
Скорее всего так и есть
Заместитель автора• 14 октября 2018
раз вы пригласили всех вместе то должны принять и не полный состав, это не ситуация когда пригласили одного а прется все семейство...автор вы странные