Пугачиха• 14 октября 2018
Кока-Кола или Пепси-Кола при отравлении?
Есть разница? Тошнота, понос, температура. Дома только пепси есть, может помочь? Атоксил не удалось запихать. Только пол пакета выпила и все.
Пугачиха
• 14 октября 2018
Есть уже опыт снижения ацетона колой при молчаливом согласии педиатра, может и сейчас получится? В обычной жизни колу не пьет.
Свисток ля-минор• 14 октября 2018
И мне педиатр советовала колу, лучший из лучших вариантов убрать тошноту и ацетон. Но это из быстрых способов, далее отпаивать в любом случае регидроном, компотом из сухофруктов или изюмной водой.
В Америке кола по протоколу при отравлении!
Бабульция• 14 октября 2018
Тошнота,понос ,температура. Вы считаете,что это ацетон? И хотите еще и колу запихнуть в ребенка,жесть
ДелиВерка• 14 октября 2018
Ответ дляБабульция
Боржми,только не подделка, в стекле. Газ выпустить.
Пугачиха
• 14 октября 2018
Ответ дляБабульция
Я как раз считаю, что это ротовирус. В классе уже многих перекачало
Бабульция• 14 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Так зачем кола? Ротавирус не лечится,электролиты только восполнять да и все. Здесь какая то странная мода на колу на советчице
Рогнеда Карповна• 14 октября 2018
Мне кока-колу педиатр рекомендовал давать ребенку, в Америке. Сыну было около 3 лет, расстройство сильное. Я удвилась конечно, тогда не дала. Но позже со взрослыми в дороге прокатывало, помогало при отравлениях