НаливайКа• 09 октября 2013
Помогите подобрать размер Reima
Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать куртку, штаны, термобелье и флис Reima. На рост 102 см худощавого телосложения, какой размер посоветуете брать? Заранее благодарна)
Жерица ночи• 09 октября 2013
104 однозначно. Рейма дает запас еще на +6 см.
Вы в Киеве. Под Детским миром полно Реймы. Возьмите ребенка или одежду и точно определитесь. Ведь бывают нюансы. У моего ребенка ручки длинее роста - это в папу у нас. Берем вразнобой. Куртку большего размера чем брючки.
В этом году мы 124 см. Куртку будем донашивать 122 размера, а брючки 116.