Аноним_1456• 14 октября 2018
Он опять "вернулся"
Была в отношениях с мужчиной несколько лет. Спустя время он свернул общение, все реже стал отвечать на мои сообщения, на попытки объясниться и расставить точки на И не велся, выкручивался.
Мне это надоело, я устранилась.
С тех пор он периодически проявляется по собственной инициативе, я его никогда не трогаю.
Может поностальгировать на тему как нам хорошо было вместе, а не встретиться ли нам, а не поехать ли нам куда нибудь - и пропадает. Я раньше отвечала, последний год игнорю.
Видимо чтобы я точно среагировала, на днях пишет - нужна твоя помощь. Я ответила конечно, мало ли. Оказалось, у него снова приступ ностальгии и ему просто нужно было мое внимание таким вот обманным путем. Я сухо ответила, на что он возмутился я тебе враг что ли? Что я тебе плохого сделал что ты мне так отвечаешь?
Нафига он это все делает? Пытается типа сохранить хоть какие то отношения на случай вдруг пригожусь? У меня других вариантов нет, в его якобы чувства я давно не верю.
Я знаю что многие пытаются с бывшими сохранить видимость отношений, но сама к таким людям не отношусь, поэтому не очень хорошо понимаю к чему это "сохранение".
Мне это надоело, я устранилась.
неДоПриличий• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да я ему не отвечаю уже год, а то и больше. И сейчас бы не отвечала если бы не написал что помощь нужна.
Он реально делает на этом основании выводы что его примут?
Это странно для меня, я же такие выводы не делаю.
вы такая смешная. гну какая помощь? вы спасатель? сотрудник МЧС? Чип? Дейл? Может Вы Гайка?) кроме вас нет в мире людей? т.е. чувак от вас слился и тут ему нужна помощь и вы такая -спасатели вперееееед.
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Его нет в друзьях. В месенджер писать могу все если вы не в курсе. Можно лишь заблокировать если не желаешь общения.
)))) Автор если вы не в курсе. Вас радует..то что он вам пишет... вам приятно ..и гости и...и одновременно вас бесит...что это редко происходит... если вы не в курсе..удалите месс.... как отправку смс.. и его номер из контактов.... Слабо))))Он это знает
Вот Она Я• 14 октября 2018
Шлите лесом его и живите спокойно
Таких, как оно много, сами не знают чё хотят
Лишь бы примазаться и сосать энергию, вампиры!
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Подозреваю козеррога
Так бык он)))
Но все равно козел

Аноним_1456
• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы сами поняли, что написали со всеми этими многоточиями?
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Юхуууууу, Гайка)
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да не могу сказать что бесит, скорее понять пытаюсь что оно у него в голове творится. В принципе, лишь подтвердила свои мысли. Пытается держать на коротком поводке.
вы знаете... я сама такая. все мои бывшие ходят у меня в друзьях. кто-то по моей инициативе, кто-то по своей, просто не сопротивляюсь. Стараюсь отношения не портить. Но и ревность к нынешним девушкам присутствует. это желание контроля. ничего общего с любовью нет. некоторых бывших эта дружба ранит, дает им надежду. Но у меня и в мыслях нет возобновлять отношения. Скорее это способ самоутверждения.
Аноним_1456
• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Шлите лесом его и живите спокойно
Честно говоря, хотела. Но он начал так наезжать что я тебе плохого сделал что ты со мной как с врагом, что я просто попрощалась)
Аноним_1456
• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
О,в от это уже интересно. Просто чувство собственности как я понимаю. Как это он с кем-то если я такая классная?
Манный комочек• 14 октября 2018
у меня тоже такой есть кадр
то появлялся то исчезал на протяжении 5 лет причем я его никогда не любила но сексуально тянуло всегда нерелально
я уже 2 года замужем
он начал писать страрой дружбе муж не помеха
потом поджидать с цветами и подарками у работы
ну и что ты будешь делать,я ему говорю цветы не возьму муж дома он тогда понюхай и выброси
пошли в бар поехали к нему я говорю я не дам тебе е----
не давай, полежи я тебе полижу
не смогла с собой справится я слабая женщина
так и тянется с лета
я уже 2 года замужем
не давай, полежи я тебе полижу
так и тянется с лета
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я поняла
А Вы нет?
Сделать так, чтобы не писал, как раз плюнуть. Но, Вы не делаете этого)
Почему? На что надеемся?
Что он понял, изменился, оценил?
Хрен там!!!
Выдимо с очередной барышней не срослось, вот и катит яйца хоть куда)))
А Вы нет?
Почему? На что надеемся?
Что он понял, изменился, оценил?
Хрен там!!!
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В кратце: вам льстит,то что он вам пишет. И вы не хотите это прекращать.Хотя понимаете,что вы ему не нужны. Или не понимаете. Но для вас это не важно. Так понятно? Без многоточтй?
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
у меня тоже такой есть кадр
я уже 2 года замужем
не давай, полежи я тебе полижу
так и тянется с лета
я уже 2 года замужем
не давай, полежи я тебе полижу
так и тянется с лета
Фу
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
у меня тоже такой есть кадр
я уже 2 года замужем
не давай, полежи я тебе полижу
так и тянется с лета
я уже 2 года замужем
не давай, полежи я тебе полижу
так и тянется с лета
Прости ГоспАдя... муж ваш олень... ПааааЗдравляю....
Атаманша• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это он обо мне такого низкого мнения, что реально думает что я спустя годы поведусь на эти сопли, так получается?
вот если бы не было вот этого :’Спустя время он свернул общение, все реже стал отвечать на мои сообщения, на попытки объясниться и расставить точки на И не велся, выкручивался’, то и сейчас он бы четко понимал, что вы женщина, которая не унижается.
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Я поняла
А Вы нет?
Почему? На что надеемся?
Что он понял, изменился, оценил?
Хрен там!!!
А Вы нет?
Почему? На что надеемся?
Что он понял, изменился, оценил?
Хрен там!!!
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, чувство собственности. Скорее мысль ’все равно я главная’. у бывших моих кавалеров я была как бы роковой, и даже при новых отношениях я могу их поманить и они прибегут (пару раз это применяла, больше для игры, но действовало). отношения заканчивала я, моя инициатива была. потому мужчины ранены, признаю. отвратительная черта, я это знаю, но ничего с этим сделать не могу. И кстати, тоже, один мужчина, мы три года были вместе, очень болезненный разрыв для него был - тоже старался со мной не общаться. Но я нависла - мол зачем так разходиться? надо же культутно и бла бла бла. Только через год он смог со мной общаться, но боль не ушла.
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Однако, нахальный какой а?
Реально думает, что автору можно по ушам ездить после всего...
Подмигашка• 14 октября 2018
Автор,в каждом вашем слове чувствется,что вы о нем думаете и он еще моюет вернутся-вы его примите!
Если бы хотели вычеркнуть,то он давно бы это понял и не писал вам.
Он не дурак,понимает,что у него есть шанс использовать вас в перерывах отношений,когда скучно и т.д.
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
РаЗходиться
бедный мужчина
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
А Вам то оно зачем?
И всем остальным зачем?
Расстались - концы в воду, чё мутить?
Дружба, ага) не верю я в такое ни разу
И всем остальным зачем?
Расстались - концы в воду, чё мутить?
Дружба, ага) не верю я в такое ни разу
Аноним_1456
• 14 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Видимо, вы правы.
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
РаЗходиться
бедный мужчина
вот честно, опечатка. пишу грамотно, но тут что-то пошло не так :))
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
О!!! Точно!!!! Использовать в перерывах - отлично сказано!!!
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Тю, не парьтесь)
Я тоже наделала ошибок.
Чай, не самая большая беда в жизни. Голова как свинцом налита, устала
Но, пройти мимо не смогла
Я тоже наделала ошибок.
Но, пройти мимо не смогла
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
А Вам то оно зачем?
И всем остальным зачем?
Расстались - концы в воду, чё мутить?
Дружба, ага) не верю я в такое ни разу
И всем остальным зачем?
Расстались - концы в воду, чё мутить?
Дружба, ага) не верю я в такое ни разу
я же писала - отклонение такое :)) сама понимаю, что это ненормально. что держу человека, который еще на что-то надеется. но видимо, меня это тешит.
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Я такое не понимаю, извините
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Я такое не понимаю, извините
все разные. Я тоже хочу от этого избавиться, но пока безрезультатно.