Аноним_1456• 14 октября 2018

Он опять "вернулся"

Была в отношениях с мужчиной несколько лет. Спустя время он свернул общение, все реже стал отвечать на мои сообщения, на попытки объясниться и расставить точки на И не велся, выкручивался.
Мне это надоело, я устранилась.
С тех пор он периодически проявляется по собственной инициативе, я его никогда не трогаю.
Может поностальгировать на тему как нам хорошо было вместе, а не встретиться ли нам, а не поехать ли нам куда нибудь - и пропадает. Я раньше отвечала, последний год игнорю.
Видимо чтобы я точно среагировала, на днях пишет - нужна твоя помощь. Я ответила конечно, мало ли. Оказалось, у него снова приступ ностальгии и ему просто нужно было мое внимание таким вот обманным путем. Я сухо ответила, на что он возмутился я тебе враг что ли? Что я тебе плохого сделал что ты мне так отвечаешь?
Нафига он это все делает? Пытается типа сохранить хоть какие то отношения на случай вдруг пригожусь? У меня других вариантов нет, в его якобы чувства я давно не верю.
Я знаю что многие пытаются с бывшими сохранить видимость отношений, но сама к таким людям не отношусь, поэтому не очень хорошо понимаю к чему это "сохранение".
Губы рыбы• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Его нет в друзьях. В месенджер писать могу все если вы не в курсе. Можно лишь заблокировать если не желаешь общения.
В мессенджере можно заблокировать конкретного пользователя и он больше не сможет писать. Я так сделала.

Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
вот честно, опечатка. пишу грамотно, но тут что-то пошло не так :))
Это знак
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Тю, не парьтесь)
Я тоже наделала ошибок.
Чай, не самая большая беда в жизни. Голова как свинцом налита, устала
Но, пройти мимо не смогла
та я вроде в любом состоянии пишу грамотно, здесь видимо хотела написать другое слово изначально, типа ’разойтись’ или что-то в этом роде. Но на советчице же выцепят ошибку моментально :))))) и это станет козырем, часто единственным
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Всегда полагала, что это детский сад. Что адекватному человеку всегда можно дать понять, что ты не желаешь с ним общаться.
Но увы, видимо он все же чувствует во мне какую то слабину.
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну так заблокируйте, в чем вопрос?
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
в месенжере, если удалить человека из друзей, сообщения приходят в отдельный список, без уведомлений (в отфильтрованные смс)
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Автор)))) не может... у нее эта функция отсутствует
Трусиковед• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Скорпион?
А разве Скорпионы так себя ведут ? Мой после скандала молча ушел , заблокировал кругом. А когда
через время написала , сказал , что меня не помнит .(((
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Да ладно. Вы слишком переживаете из-за мелочей!!!

Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
У меня или не заметили, или пожалели)
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Ведут)
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
У меня или не заметили, или пожалели)
я всегда замечаю, но не тыкаю носом :))))) кто в чем силен...
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Трусиковед• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Ведут)
Мой тогда , наверное, исключение . Или я его так достала ?
Аноним Советчик• 14 октября 2018
а какая вам по сути разница что им движет?
может самооценку прокачивает, может про запас хочет вас держать, может просто идиот вам от этого приятно ? вам это нужно?
очевидно, что нет
что следует сделать - заблокировать его там, где он вам пишет
и забыть
Вот Она Я• 14 октября 2018
Автор, а что Вы решили?
А то мы тут флудим.
Ируся-пуся• 14 октября 2018
вы у него запасной аэродром. у него синдром султана с гаремом. Будьте жестче, в игнор его
Губы рыбы• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не все адекватные. Иногда нужны такие меры, мне один предложил остаться друзьями, а потом как начал писать мягко говоря всякий бред, что пришлось заблокировать от греха подальше.
Люда Людоедова• 14 октября 2018
В реальности встречались? Или перепесываетесь?

автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Автор, а что Вы решили?
А то мы тут флудим.
Вот думаю Высказать что он придурок и пользуется такими дешевыми уловками, что даже я их вижу и заблокировать, или заблокировать молча))
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
И встречались, и переписывались.
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Молча....
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Высказать)
Вот Она Я• 14 октября 2018
Я за высказать!
В свое время тоже молча и жалею)
Мудак, как оказалось, не понял, бедняжка!
Бесконечность-не предел• 14 октября 2018
К чему сей опус? Вы не знаете как в чс людей заносить?
Люда Людоедова• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И встречались, и переписывались.
По мне так пусть пишет. Или вам плохо от этого?
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем?
Сфера влияния• 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
все разные. Я тоже хочу от этого избавиться, но пока безрезультатно.
Манипуляторша ))
Чучело сосны• 14 октября 2018
да, автор, вы запасной аэродром. Но вам стоит придерживаться: умерла так умерла и пресекать все поползновения. Жизнь одна и вы у себя одна
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Да вроде нет, не плохо. Обижают мысли о том, что меня возможно пытаются использовать для удовлетворения своих комплексов или неведомых мне планов. Это все в общем то.