Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2018
У вас когда нибудь были отношения, о которых гадко и противно вспоминать?
Чтоб прям треш был? Мой "бывший" (полгода с ним была, если это можно было назвать отношениями) пытался меня продать двум мужикам. Еще был случай. Не поздравил меня с ДР,забыл, но ему кто-то за меня что-то наплел и он позвонил, сказал, что мне ноги поломает. Ну мне тогда 16 было, сейчас вспоминаю и до сих пор трясет от злости