Что-то не спится• 14 октября 2018
Влюбилась в начальника(
Никогда не встречала таких мужчин, красивый, умный, статный. Но женат, как перебороть себя и не думать о нем?
Посудомойка• 14 октября 2018
У моей мамы на работе одно секретутки меняются, каждая думает что особенная)
Аноним_Галя• 14 октября 2018
Ладно начальник, а я вот на сохранении лежала, а у нас был такой врач!! Конфетка! Все девки беременные, а слюни пускали, макияж перед обходом делали, марафет наводили))
Аноним_1486• 14 октября 2018
Это нормально.. любите себе тихонько... его думаю весь ваш женский коллектив любит.))))
12 галюцинаций• 15 октября 2018
Почему не женат? Да потому что гей! И все...работайте себе спокойно
Ошеламиссимо• 15 октября 2018
Отдаться ему, ты Особенная не такая как предыдущие!!! Кстати, еще в карманах забыла указать, что деньжат прилично, а то красивый, статный............