Цветик-семицветик• 09 октября 2013
Дутики білого кольору
Дівчатка, хто носив минулої зими взуття дутики білого кольору, але не лакові, як вони носяться, чи не посіріли, чи можна їх витерти, щоб не втратили зовнішній вигляд? Поділіться будь ласка, хочу собі купити!
Мечтала весь прошлый год - заказала и пролетела с размером :-(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6966576.html
Цветик-семицветик
• 09 октября 2013
А як вони носяться мене цікавить? Чи не втратили зовнішній вигляд?
Цветик-семицветик
• 09 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
Да,отлично стираются) и ни каких проблем! я за белые,в черных-все(((
О дякую!
Незнакомлюся• 09 октября 2013
белые красиво,но со временем желтеют,даже супер-пупер фирма, не сразу конечно,но это всё же происходит. Люблю белые дутики, покупаю всегда,но на сезон. У меня были джинсы красили внутренную часть сапога, уже не отстиралось и некрасиво смотрелось.
Девочки! Большой ассортимент дутиков. Все модели в наличии!!! Вот объявление с белыми дутиками: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7654132.html
А также смотрите все мои объявления, найдете для себя обязательно подходящую модель!