15 октября 2018

Мисты Виктория Сикрет - как вам?

Каждую осень тянет на новенькое. Думаю попробовать, но отзывов особо не нашла.
Интересует - как вам аромат? Если пробовали...
с_переулочк­а 15 октября 2018
Послушаю
annita80 15 октября 2018
они все разные))
последний взяла , очень приятный, но ясное дело . что не стойкие
с_переулочк­а 15 октября 2018
Ответ дляannita80
они все разные))
последний взяла , очень приятный, но ясное дело . что не стойкие
Какой именно? Можете фото показать?
Аноним Анонимыч 15 октября 2018
любимые Tease и бомбшелл, из премиу линейки, оень нравятся, беру постоянно
автор пьЯНА 15 октября 2018
Понятно что разные и нестойкие)
Просто обычно я беру самые популярные ароматы для знакомства, если уже они не понравятся, то вряд ли другие зайдут.
А тут особо нет информации у нас...
Аноним_1491 15 октября 2018
Мне понравились, вот такие они сладкие
Папуй 15 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Понятно что разные и нестойкие)
Просто обычно я беру самые популярные ароматы для знакомства, если уже они не понравятся, то вряд ли другие зайдут.
А тут особо нет информации у нас...
аква кисс самый популярный
автор пьЯНА 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
аква кисс самый популярный
Спасибо!
Ща как дам 15 октября 2018
Бомбшелл классный у меня вот такой
Кукусик 15 октября 2018
Пару дней назад получила мисты из новой коллекции, ароматы просто бомба, очень классные!!!
с_переулочк­а 15 октября 2018
Ответ дляКукусик
Пару дней назад получила мисты из новой коллекции, ароматы просто бомба, очень классные!!!
Это какие?
Кукусик 15 октября 2018
Вот такие
ЖующаЯКонфету 15 октября 2018
Ответ дляКукусик
Вот такие
А чем они пахнут?Вы для себя или на продажу?
с_переулочк­а 15 октября 2018
А из этой распродажи какие не сильно сладкие? https://ww.victoriassecret.com/sale/clearance-beau...
автор пьЯНА 15 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А из этой распродажи какие не сильно сладкие? https://ww.victoriassecret.com/sale/clearance-beau...
тоже смотрю, уже посчитала - выходят менее 200 грн у нас
с_переулочк­а 15 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
тоже смотрю, уже посчитала - выходят менее 200 грн у нас
По 108 +вес
автор пьЯНА 15 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
По 108 +вес
я только что оплатила за 3. 1 шт - 115грн, вес под 300гр 1 шт (где-то 2у.е. получается)
автор пьЯНА 15 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
По 108 +вес
А, извините - 115грн, это с комиссией посредника.
автор пьЯНА 15 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
По 108 +вес
ну, а вес, если не стекло - под 300 грн должен быть.
автор пьЯНА 15 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
По 108 +вес
думаю флакон таки пластик...
ЖующаЯКонфету 15 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
я только что оплатила за 3. 1 шт - 115грн, вес под 300гр 1 шт (где-то 2у.е. получается)
А какие выбрали себе?
автор пьЯНА 16 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А какие выбрали себе?
Сладкие -
Wild One - с дыней, микс фруктов
Electric Beach - клементин и сладкий сахар
Sunset Crush - сантал, по упаковке (оранжевая) - должен быть теплым.
Решила что хоть 1 понравится, а если что - впереди новый год. У меня есть родственницы, которым в ароматах нравится все, с ума просто по парфюмерии сходят...
annita80 17 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Какой именно? Можете фото показать?
Вот такой, простите что поздно отвечаю, чот потеряла тему эту
annita80 17 октября 2018
Как по мне основная проблема всех мистов, это то что в начале они все приятные, а вот спустя время на теле как-то ...не знаю ...дешево звучат. В магазине в конце лета была акция бешеная, я перепробовала добрую половину и вот только некоторые в базе зацепили оригинальностью. Еще очень понравился один, но не успела купить. Через неделю вернулась , но их уже не было. Найду картинку, сброшу сейчас
annita80 17 октября 2018
Вот этот аромат, похож по стилю на лайт блу ДГ
автор пьЯНА 17 октября 2018
Ответ дляannita80
Как по мне основная проблема всех мистов, это то что в начале они все приятные, а вот спустя время на теле как-то ...не знаю ...дешево звучат. В магазине в конце лета была акция бешеная, я перепробовала добрую половину и вот только некоторые в базе зацепили оригинальностью. Еще очень понравился один, но не успела купить. Через неделю вернулась , но их уже не было. Найду картинку, сброшу сейчас
А в каком магазине?
annita80 18 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
А в каком магазине?
Виктории Сикрет
автор пьЯНА 18 октября 2018
Ответ дляannita80
Виктории Сикрет
А он есть не онлайн в Украине? Где?
Извините за дурацкие вопросы - только знакомлюсь с маркой, очень интересуют не только мисты послушать, но и белье... А то у меня размер сложный - хочется, но без примерки не могу)
ЖующаЯКонфету 18 октября 2018
Ответ дляannita80
Вот этот аромат, похож по стилю на лайт блу ДГ
Он цитрусовый с кислинкой?
annita80 19 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
А он есть не онлайн в Украине? Где?
Извините за дурацкие вопросы - только знакомлюсь с маркой, очень интересуют не только мисты послушать, но и белье... А то у меня размер сложный - хочется, но без примерки не могу)
Я в штатах живу, в Украине по моему нет ещё ВС