Кто их пил и как результат? У меня больше месяца прием их и ужассно стала чесаться голова и тело. Грешу только на их.
Кто знает отпишитесь
Голова прямо так зудит ужасно
Уже пошла выпила противоаллергическое
Ответ дляdiana2201
Они бесполезные
Вот не знаю кто их хвалит
Я тоже повелась на отзывы посредника и заказала . Потом через время посредник собирала заказ на них в Вайбере и хвалила , так многие девочки отписались, что они пустышка
Вот не знаю кто их хвалит
Вот это да. Я тоже через посредника с Франции заказала за ,450 грн. А у нас в Украине они под 1400 грн стоят в аптечной сфере
Ответ дляmusich
Девочки спасибо вам огромное, сегодня чуть не заказала
Незачто но я с сегодняшнего дня их не пью. Уж очень чешется голова и тело