{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2018

Ваши мальчики уже одевают подштаники?

Пушка заряжённая• 16 октября 2018
На улице вчера было +20. Нет, конечно. И шапки одевали пока 1 раз всего
Эрнеста• 16 октября 2018
У нас 22 днем и 10 ночью.
nell• 16 октября 2018
Старшему пока нет, но нам до школы пешком 3 мин. Уроки на 9.
Меньшему одеваю но не термо, а как лосинки трикотажные H&m
Закидай меня камнями• 16 октября 2018
В школе жарища
автор {СоJIнТсЕ} • 16 октября 2018
Вот нам тоже утром идти холоднл,ветер холодный.Задумалась одевать или нет.Имела в виду термо.Брюки школьные неплотные
Коленная ложечка• 16 октября 2018
Сама думаю... пару дней нащад сам натягивал подштанники. А сейчас - утром +8 +9, днем обещают +22 да и в школе не холод...
irkin• 16 октября 2018
Когда утром было +2-+6 одевал. Сегодня даже не знаю, что делать. Днём обещают +20, жарковато будет...
Бывшая блондинка• 16 октября 2018
Нет конечно. Ну у меня он и зимой их одевает считанные разы, когда сильный мороз
Бойцовская• 16 октября 2018
Нет конечно. Целый день в термобелье? В классе минимум 20 градусов (вообще-то больше).
Татьяна@..• 16 октября 2018
Нет,у нас днём жарко.
Котик-Пупсик• 16 октября 2018
Мой ( 8 лет) и в плюс 7 не одевает. К школе до 15 минут идти, а если одевает, то в классе потом парится сидит. Одевает под зимний комбез.
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2018
В +20
Кому там слова не давали• 16 октября 2018
Я своему и когда холодно не одевала. Хоть и брюки - тонкие.
До школы 15 минут пешком. В те дни, когда было холодно - был повод очень быстро идти.
Аноним_1494• 16 октября 2018
Кроксы, штаны спортивные и футболка
5 и 8, собирается в сад
Утром когда идём - под кроксы тонкие носки, на футболку тонкая кофта
Забираю это все чтоб днём не напялили на него.
Отблеск мысли• 16 октября 2018
Ответ дляnell
Какие термо у вас?
интайм_не_предлагать• 16 октября 2018
Вы смеётесь? Какие подштанники плюсовая температура
Queste• 16 октября 2018
нет конечно
Шкура Шуры• 16 октября 2018
моему мальчику 30 - одевает уже, все должно быть в тепле, а то деток не будет
Галябалована• 16 октября 2018
Ви самі вдіньте підштаники зранку і посидіть на роботі до обіду, я на вас подивлюся.
Мій з першого класу не вдіває підштаники, під комбез вже ідуть шкільні джинси замість підштаників.
Галябалована• 16 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Коленная ложечка• 16 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну от перегрева тоде пользы мало....
Я не в теме• 16 октября 2018
Ответ дляГалябалована
у нас в классе +15. школьные брюки тонкие. почему не одеть утром, а если жарко-снять??
Галябалована• 16 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
+15 - це де так? До +15 застигає лише коли тиждень нульова температура. І то, за 1 урок надихають:)
Тому що у дітей початкової школи інші інтереси, окрім думати - перевдіватися їм чи ні, потім втрачати час на перевдівання, потім шукати, де прилаштувати ті підштаники, а потім ще пам’ятати, щоб їх не забути:)))) Це нереально.
Галябалована• 16 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ну от перегрева тоде пользы мало....
мама регулює регулярним провітрюванням:)
Я не в теме• 16 октября 2018
Ответ дляГалябалована
как у вас всё сложно. да. в сельской школе теневая сторона-+15. надыхать не получится-6 чел в классе
Галябалована• 16 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
тоді виправдання лише в сільській школі:) просто тут на порадниці 99,9% дітей в таку не ходять.
Я не в теме• 16 октября 2018
Ответ дляГалябалована
надо опрос провести)
Аноним_1463• 16 октября 2018
Надевает, когда мороз.
Лучшее нашим детям• 16 октября 2018
Нет конечно, жара такая на улице.
интайм_не_предлагать• 16 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вы в своём уме? Как раз мальчиков урологи и не рекомендуют там кутать, запарите хозяйство тогда точно бесплодие